Перейти к содержимому
Калькуляторы

Rin

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Rin

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Чего это нету, есть всё - смотрите внимательнее. Хмм и правда уже есть Линия XVR на 8 каналов. В августе точно не было.
  2. Облачных сервисов достаточно много, большая часть из которых помимо онлайн просмотра позволяет просматривать и архив. Например сервисы от производителей оборудования (BewardCamdrive, Ezviz cloud, Axis Communications и т.д.), так и сторонних ( ivideon, trassir cloud, аренда облачного сервера линия и т.д.). Для использования конкретного облачного сервиса есть ряд условий, например: определенные модели решений (регистраторы, камеры которые поддерживают работу с сервисом) от производителя или если сервис сторонний поддержка оборудованием работы по определённым протоколам например: RTSP, статический белый IP адрес и т.д. Система может быть как IP так и аналоговой, но в случае аналоговой системы нужно учитывать возможности видеорегистратора и необходимые условия для использования сервиса.
  3. Поддерживаю, лучше протестировать, без Flash Player не сможете смотреть через веб-браузеры, поддержки HTML5 пока нет.
  4. Спасибо, хорошая статья.
  5. gasya если решили проблему не могли бы описать как? Причина неисправности аппаратная?
  6. Максимальное разрешение камеры Hikvision HiWatch DS-I114 1 МП, трафик камеры составит не более 2 Мбит/с ( только первый поток ).
  7. Закон Яровой

    Вполне ожидаемо, затраты на предоставление услуг растут, будут расти и тарифы.