Перейти к содержимому
Калькуляторы

lionsitroen

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О lionsitroen

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Здравствуйте. Прошу помощи в настройке D-Link G700AP с прошивкой wive-ng-0.3.18. Необходимо соединить два сегмента сети через Wi-Fi мост. Т.е. надо чтобы компьютеры в здании B2 получили IP адреса и могли получить доступ к серверу SRV1, который установлен в здании B2. Радио часть (антенны и пр.) вопросов не вызывает. Вопрос по настройке W1,W2. Хочу использовать WDS. Но как настроить этот режим на указанной прошивке не могу понять и информации по этому режиму очень мало и они к старым версиям или wive (не ng). Заранее благодарю.
  2. @[anp/hsw] Спасибо за совет. Но, меня вполне устроит 20 мегабит или даже меньше. По этому хотелось бы настроить именно то оборудование, которое есть в наличии без доп. затрат. По существу можете что-то посоветовать?
  3. Здравствуйте. Прошу помощи в настройке D-Link G700AP с прошивкой wive-ng-0.3.18. Необходимо соединить два сегмента сети через Wi-Fi мост. Т.е. надо чтобы компьютеры в здании B2 получили IP адреса и могли получить доступ к серверу SRV1, который установлен в здании B2. Радио часть (антенны и пр.) вопросов не вызывает. Вопрос по настройке W1,W2. Хочу использовать WDS. Но как настроить этот режим на указанной прошивке не могу понять и информации по этому режиму очень мало и они к старым версиям или wive (не ng). Заранее благодарю.