Перейти к содержимому
Калькуляторы

Дима-Ялта

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дима-Ялта


  1. Подскажите пожалуйста а лучше видео или полную инструкцию как прописать ай пи адреса, чтобы удалено смотреть камеры. Где что в регистраторе менять и в роутере?
  2. Может попробовать прошить ? Где можно взять прошивку ? DHI-XVR4104HE П.О .3.210.0001.3 это у меня сейчас стоит
  3. Странно получается ,люди пишут что у меня проблема с регистратором ,но поставил на мобильный телефон приложении imov life всё работает сообщения приходят и видео могу просматривать как и в архиве так и на детектор движения. Мне конечно больше нравится gimss plus,но я его пробовал сносить заново установил всё равно не работает не приходят сообщения. Думал что может проблема с 10 андроид ,но стоит и на 5 Андроиде тоже не приходят ,и странно что не чего не менял не обновлял . Было может пол дня не работало потом работало сутки ,а теперь дня два молчит .
  4. 1.Промотать не получается ,не чего ниже нет ,могу даже видео приложить . 2.Что может быть с регистратором ? Подскажите. На электронную почту приходит сообщение и фото . 3. С правописанием не спорю ,у меня проблемы .А уж тем более от Анг. Прошу прощения. Как победить проблему ?
  5. Спасибо ,но поставил на андроид ,проблема дошел в настройках до этого пункта и все не могу дальше не чего сделать висит это сообщение и ни туда не сюда
  6. Добрый вечер,у меня перестали приходить сообщения в предложении gmss на Андроиде ,проверил все настройки на месте ,регистратор перезагружал не помогло. Пробовал удалить предложение ,заново новое установил не помогло . Что может быть ??
  7. Так что лучше оставить всё как есть . Пока у меня всё работает .
  8. А если не сложно можно по подробней куда там зайти у меня smartpss стоит на компе ,и что где там изменить?
  9. Здравствуйте вот это надо в регистраторе в настройках сделать или как?
  10. Понял спасибо за информацию ,но пока работает не буду заморачиваться .
  11. 1 пункт если я правильно понял у меня через роутер интернет идёт . 2.пунк пока не понял как это сделать надо какую-то инструкцию . 3 пунк я правильно понял vpn надо в роутере настраивать?
  12. Су....и не живётся людям спокойно ,а что можно сделать чтобы не могли даже близко подобраться?
  13. Привет всем кто откликнулся ,утром само заработало.Спасибо за помощь!!!!
  14. Да камеры через регистратор ,а что делать теперь?   Да все через регистратор ,кто подскажет что теперь сделать чтобы опять все работало?
  15. Сегодня началась проблема не работают камеры в предложений gdmss ,пишет учётная запись заблокирована подождите или перезагрузите устройства. Пробовал перезагружать не помогает,что делать?
  16. Не работает P2P

    Всём привет! У меня одного не работает по айпи адресу? Сегодня через телефон перестало работать,не чего не делал .Попробывал через р2р !!! Всё работает .
  17. Не работает P2P

    Я лично ждал ,ждал разговаривал с своим провайдером мне сказали мы не при чём! Я подключил через айпи адреса свой ! Всё работает!
  18. Не работает P2P

    Я правильно понял ,что у всех работает? У меня так и не работает,может кто подскажет может это от провайдера зависит,может надо их потормошить?
  19. Не работает P2P

    Давно? И какой провайдер?
  20. Не работает P2P

    Понятно ,наверное мы тут в Крыму не нужны? По комментариям вроде везде работает.
  21. Не работает P2P

    Работает постоянно и в настройках стоит статус онлайн?
  22. Не работает P2P

    Я так понял что не кто не чего не будет делать ,говорили что какие-то работы ведутся ?
  23. Не работает P2P

      Здравствуйте,есть кто с Крыма ? Хочу узнать у кого-то работает?
  24. Не работает P2P

    Здравствуйте! Вопрос ,что то поменялось в лучшую сторону? У меня так и не работает , всё без изменений.
  25. Не работает P2P

    У меня как то странно работает ,в настройках регистратора написано оффлайн,но включая на телефоне просмотр показывает все камеры секунд 10-20 и отключается . Потом раз пять пробую не работает . Вообщем у нас не работает .Подожду ещё пару дней и буду наверное переводить на белый ip,правда поподалово к счету за интернет надо будет 150 рубликов ,каждый месяц добавить.Вот так и живём , всё для на