Перейти к содержимому
Калькуляторы

Alleks_andr

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alleks_andr


  1. почему быстро расходуется трафик у абонентов, может дело в настройках точки доступа рокет м2 титаниум или winbox?
  2. Имеется оборудование: Точка доступа Rocket M2 Titanium c круговой антенной Omni 2g 13, соединены между собой роутером Mikrotic routerboard, через winbox раздавал вайфай клиентам в основном на смартфоны, так как село небольшое, мобильный интернет билайн вообще практически отсутствует и вот по такой нехитрой схеме работал почти 3 года. Но случилось поломка, а точнее сгорел рокет и не один, во время грозы. Купил второй затем история опять повторилась, купил третий с грозозащитой, он тоже сгорел вот сегодня. Теперь придется покупать следующий, но оказалось что рокет 2 титаниум нет в продаже, предлагают 2 присм, который не подходит к нашим условиям. Что вы можете предложить взамен именно по такой схеме, какое несложное оборудование, так как клиенты ждут устранение всех неполадок? Спасибо за помощь!
  3. Ubiquiti Rocket 2AC Prism

    Извиняюсь, все понял и подключил. Но мне это в общем то и не надо было, так, чтоб разобраться в нюансах работы присм. Мне необходимо чтобы без аирмакс устройство видели все мобильные телефоны и ноутбуки, как это было с рокет титаниум
  4. Ubiquiti Rocket 2AC Prism

    пробовал на локо но выходит сообщение Выбираемые SSID должны быть видимыми и иметь совместимую пропускную способность канала и параметры безопасности. mixed.docx
  5. Ubiquiti Rocket 2AC Prism

    у меня имеется в наличии наностейшн м2 локо, но и он не находит, хотя прошивка обновлена до последней версии
  6. Ubiquiti Rocket 2AC Prism

    При работе в режиме Access Point или Access Point WDS с включенным AirMax, к базе смогут подключиться только устройства с поддержкой AirMax. (Для обратной совместимости с устройствами без поддержки AirMax, нужно отключить AirMax на базовой станции). AirMax также поддерживает автоматическое определение некоторых параметров QOS. имеется ввиду данное отключение невозможно и поэтому беспроводные устройства не находят 2 ас присм. Вопрос, как это обойти или точнее как все же настроить?
  7. Ubiquiti Rocket 2AC Prism

    обновите клиентов до последней версии и поставьте на базе Access Point PtMP airMAX Mixed Не получается никак. Не пойму почему бы присм 2 можно было настраивать как рокет 2 титаниум, ведь там отключив аирмакс можно обнаружить сеть вайфая. А тут нет отключения.
  8. сгорел первый порт микротик роутер боард 750, как его функции назначить другому порту, например 5?
  9. Ubiquiti Rocket 2AC Prism

    у меня установлен и работает уже несколько лет rocket m2 titanium в режиме acces point c всенаправленной антенной AMO 2g13. Хочу заменить титаниум на 2ас присм и вот не могу настроить..
  10. Ubiquiti Rocket 2AC Prism

    Очень рекомендую скачать мануал , прочитать все настройки и только потом садиться настраивать. Да, но это настройка для рокет м2 и подобные, где можно отключить airwiev, а для 2 ас присм этого нет. Чего то еще не хватает в настройках данного интерфейса. Рокет м2 и наносы куда легче настраивать
  11. Ubiquiti Rocket 2AC Prism

    Спасибо, действительно изучу и попробую настроить. Антенна всенаправленная AMO 2g13
  12. Ubiquiti Rocket 2AC Prism

    1 ubnt.docx ubnt.docx 2 ubnt.docx 3 ubnt.docx
  13. Ubiquiti Rocket 2AC Prism

    Здравствуйте! Приобрел рокет 2 ас присм но не могу настроить, то есть настраиваю, но сигнала нет. Интерфейс немного непонятный. Подскажите как настроить его?
  14. поэтому купил второй рокет с антенной чтобы настроить ее в качестве повторителя или репитера, или может нужна другая настройка. Вторая точка доступа в прямой видимости на расстоянии 800 м. от первой.