Перейти к содержимому
Калькуляторы

VladislavRF

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О VladislavRF

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Понятно, большое спасибо за ваши комментарии.
  2. По словам оператора, они получили лицензию сроком на 5 лет, при этом им необходимо выполнить условия по ней в течении 2 лет. Не могу найти сроков выполнения условий в нормативке...
  3. Я как оператор. Но мы отклонились от вопроса. Мне инетресен вопрос получения МГМН лицензии по аналогу с ними. Можно ли получить МГМН лицензию без сдачи всех узлов на всей территории РФ и выполнения всех условий, или выполнение условий обязательно перед получением лицензии и оказания по ней коммерческих услуг?
  4. А есть уверенность, что он точно получил акт ввода? Уверенности нет, по крайней мере я не видел акт. ГУП С "Севтелеком"
  5. Доброго времени суток! Есть вопрос: Не знаю каким образом, но один из операторов моего региона получил МГМН лицензию и оказывает МГМН услуги своим абонентам+ пропуск трафика. Собственно сам вопрос: есть ли какие либо сроки сдачи узлов и точек присоединения в РФ, и есть ли возможность получения МГМН лицензии до сдачи узлов в РФ и точек в субъектах? Если есть дайте ссылочку на нормативку.