Перейти к содержимому
Калькуляторы

same olds

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О same olds

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. а сколько при этом человек?
  2. мне для собственных целей, хоть и рекламных конечно же. есть товарищи просто, легко гуглятся которые за 30к делают такую штуку
  3. Это касается обеих платформ?
  4. Даже не ожидал такой оживленный отклик ) Для начала всем спасибо! Пиво конечно же будет ) могу деньгами, могу с пивом отправить человека ) В РФ есть один небольшой проект, который как раз на базе микротика реализует прослушку мак адресов. Вот активную или пассивную этого мне не известно. Я тоже считал, что все девайсы переодически шлют маяк в эфир и на этом можно поймать их мак. А есть вариант услышать какую ssd ищет девайс?
  5. Добрый день, Не уверен на сколько вопрос подпадает под тематику раздела, так что если что прощу прощения заранее. Задачка следующая - на роутере Микротик Router os 4, нужно захватить все находящиеся в радиусе работы роутера устройства. Точнее их мак адреса. Даже если они не подключены к нему. Как я понял задача решаема технически. Вопрос только на сколько она решаема стандартными средствами роутера или необходимо что-то поверх писать? Буду благодарен любым ответам, если кто-то готов решить задачку за деньги, тоже добро пожаловать. Спасибо!