Перейти к содержимому
Калькуляторы

4epel

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 4epel

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Помогите подобрать офисный ПК

    пример? я не говорю о каких-то брендах. Я говорю о том, что собирается под заказ, под конкретного человека и его задачи
  2. Помогите подобрать офисный ПК

    Starick, про рабочие станции не слышали? например https://man-made.ru/workstation-pc/ про хорошие видеокарты, операционку, специальные системы охлаждения и т.п.? Вы когда-нибудь работали хотя бы в архикаде?
  3. Помогите подобрать офисный ПК

    Мне кажется, с любым ПК нужно для начала определить круг решаемых. Одно дело вам нужен комп для менеджера, другое дело, если вы, условно, дизайнер или монтажор, это будет совсем другой компьютер, с другими требованиями к начинке.
  4. Во-первых, по себе не судят, а во-вторых, ваша сланцевая сфера подыхает потихонечку. Не слышали про волну банкротств в этой сфере? Вся эта сланцевая нефть хороша при высокой цене за бочку и пока можешь полмира грабить и выдавать ворованную на просторах стран, где ведутся войны за свою сланцевую выдавать P.s.: зато хоть ветка раскачалась. кстати, интересно, кто по образованию Ivan_83, уж не экономист ли часом?
  5. Абсолютно согласен с этим тезисом. Уже давно очень многие эксперты говорят о том, что доля зеленой энергетики растет только там, где ее активно спонсируют и субсидируют на уровне правительств. Если же возвращаться к теме именно про частные дома, то такие варианты http://mes-elektrik.ru/catalog/197/ , на мой взгляд, вполне имеют место быть и даже должны внедряться с целью экономии. Но только при условии, что есть постоянный источник электроэнергии
  6. Вообще, очень интересно, как тема из «солнечной электростанции для частного дома» превратилась в, по сути, обсуждение судеб и перспектив ВИЭ в целом)
  7. Tosha, там не пытаются! Там это насильно реализовывают. Вспомните про третий энергопакет ЕС
  8. Подскажите, чем можно усилить сигнал на даче? летом надо будет там работать, а интернет вообще никакой. сигнал еле-еле пробивается через раз. Нашел компанию Пинготел, но думаю, может есть варианты без НДС и прочих прелестей капитализма? Может здесь кто поможет по сходным ценам? Оплачу материалы и работу. Все на руки