Перейти к содержимому
Калькуляторы

new_user1

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О new_user1

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. FAQ по UBNT (M серия).

    ДрузьЯ, подскажите, в новых прошивках(выше 8,5,3 Про серию AC) нельзя ставить легкие пароли. Можно ли как то это исправить, ранее просто откатывались на более раннюю и там меняли, сейчас такою возможность закрыли.
  2. AirFiber 11X

    Конечно:) Думаю если бы было по другому, то не работало бы даже в SISO
  3. AirFiber 11X

    Частоты пробовали разные Сейчас rx 11200 tx 11700
  4. AirFiber 11X

    Друзья, подскажите не у кого не было брака в AirFiber или комплектующих к нему? Есть линия, в SISO режиме поднялась, работает, а вот MIMO не поднимается. Он просто не завязывается и все. Частоты менялись, дуплексоры вставлены верно. Есть идеи?
  5. MikroTik wAP 60G новая эра в WiFi?

    а какой у Вас разброс по градусам между AP и клиентами?. Ни где нет информации по диаграмме направленности данного оборудования(или я не очень упорно искал).
  6. MikroTik wAP 60G новая эра в WiFi?

    Спасибо, перепрошился в бету 28, буду наблюдать, вероятно дело в хреновой прошивке 6.43.8
  7. MikroTik wAP 60G новая эра в WiFi?

    т.е. рвется на 1-2 с, или на 10-40 мин? потому как у меня именно на 10-40 мин, что конечно критично.
  8. MikroTik wAP 60G новая эра в WiFi?

    И как линк? не рвется? Сигнал как я посмотрю довольно слабый. и какая у Вас прошивка? Есть прецедент что wAP 60G- LHGG60 (350м и 500м) рвется часто (1 раз за три- пять дней).
  9. MikroTik wAP 60G новая эра в WiFi?

    Добрый день, а кто нибудь пробовал делать из устройств PtMP? как себя ведут? И хотелось бы узнать какая на данный момент лучшая прошивка для этих устройств, т.к. слышал что лучше и стабильнее использовать beta?
  10. @Saab95Ну это совсем извращение. Легче в ручную правила по удалять. Ваш способ тоже имеет право на жизнь, но он совсем конечно:))))
  11. Добрый день интересует как можно удалить все правила firewall, nat, mangle через ssh ранее на прошивках 6.35/6.38 /ip firewall filter remove [find where disabled=no] /ip firewall nat remove [find] Сейчас на руках попалась железка с прошивкой 6,4 В ней сразу из коорбки идет правили firewall и mangle и удалить их /ip firewall filter remove [find where disabled=no] не получилось. приходится в ручную каждое удалять ЗЫ настройка ведется удаленно по ssh, доступа через windox нет. сброс конфигурации без дефолтной конфигурации нельзя сделать, т.к. не будет IP