Перейти к содержимому
Калькуляторы

YSMNSK

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О YSMNSK

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Спасибо за ответ, конечно будем общаться со всеми. И бюджет есть, конечно не ограниченный, но вполне себе. Просто заранее хотел получить информацию на тот случай если все откажутся помогать.
  2. С МТС еще не общались, сейчас кайтнет стоит двусторонка, но там пинг космический от 650 до 2000 особенно когда нагрузка большая даже по вайберу или вотцапу не поговорить.
  3. Добрый день. Есть задача сделать нормальный интернет в глухом болоте. Ближайшая деревня где стоит сотовая вышка МТС с 3g сигналом находится в 50 км от базы. С МТСом как-нибудь договоримся о выделении канала и использование их вышки для монтажа оборудования. Вышка около 50 метров. База находится в сосновой роще и дороги как таковой к ней нет, то есть доставить туда оборудование для постройки вышки возможности практически нет. Если на самую высокую сосну закрепить мачту еще метров 10 и поставить растяжки для стабилизации получится около 40 метров высоты. Между базой и вышкой перепад высот 5 метров, там великие Васюганские болота. Помогите подобрать оборудование для построения моста. Координаты: 55.706440, 79.993502 вышка, 55.984111, 80.565885 тут примерно база. Если будут другие предложения как можно сделать там интернет тоже буду рад услышать :thank_you: