Перейти к содержимому
Калькуляторы

exp70

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О exp70

  • Звание
    Абитуриент
  1. Продам: - коммутатор DELL PowerConnect 2824 с крепежом в стойку. Фактически новый, был установлен в стойку, стоял пару лет, но не подключался из-за ненадобности. Стоимость 3000 р. - SAN Switch HP StorageWorks 4/16 (HP P/N A7987A) б/у норм. с sfp-шками 2 шт. 3000р./шт. - патч-корд Hitachi LC/LC Single Body 50/125 LSZH cable 5m. - около 100 шт. 100р./шт. новые в упаковке - патч-корд Сommscope FFXLCLC42-MFX015 4,5м. - около 100 шт. 100р./шт. новые в упаковке - патч-корд Сommscope FFXLCLC42-MFX165 50м. - 15 шт. 400р./шт. новые в упаковке На картонных бобинках - с ними не буду возится, сниму и упакую в пакеты. - патч-модули Сommscope InstaPatch Module 360DM-24LC-LS 5шт. 3000р./шт. новые в упаковке Блоки питания серверные б/у почти не использовались (может надо кому, кол-во где-то 3-4 шт. каждых): - HP ATSN 7001044 series HSTNS-PR01 12v 82A - 2000р. - ARTESYN model 7000758-000 12v 42A - 1500р. - COMPAQ Модель - ESP114 Part No: 192147-001 - 1500р. - Delta Модель DPS-1500AB 48v 30,2 A - 2500р. - Delta Модель DPS-1001AB-1 48v 19,8 A - 2000р. - ASTEK model AA23260 IBM P/N 39Y7333 - 2000р. - COMPAQ ESP117 - 1200р. Находится в СПб - самовывоз, почта, ТК. Вопросы и контакты в личке или в почту cvk4074СОБАКАgmail.com Вячеслав
  2. С ноября по апрель не бываю там. А ездить раз в неделю-две подзаряжать батареи за 200 км. накладно.
  3. Абсолютно новые, не использовались. 1000 руб/шт. Всего около 30 шт. Находятся в Санкт-Петербурге. Отправлю почтой, ТК, самовывоз. Оплата: нал, Сбербанк, ВТБ-24, Киви. Вопросы и контакты в личке. SFP+ Cisco FET-10G V02,10-2566-02 CISCO - FABRIC EXTENDER TRANSCEIVER SFP+ (MINI-GBIC) TRANSCEIVER MODULE - PLUG-IN MODULE (10-2566-02). DEVICE TYPE : SFP (MINI-GBIC) TRANSCEIVER MODULE ENCLOSURE TYPE : PLUG-IN MODULE CONNECTIVITY TECHNOLOGY : WIRED DATA LINK PROTOCOL : 10 GIGABIT ETHERNET DATA TRANSFER RATE : 10 GBPS MAX TRANSFER DISTANCE : 330 FT
  4. Специалисты подскажите... Имеется GSM-сигнализация на даче, бывают перебои с электричеством даже больше суток - ИБП хватает часов на 8. ИБП APC CS 500 аккумулятор соответственно 12v, 7.2 Ah. Есть много аккумуляторов из серверных ИБП - BB Battery HR22-12 22Ah, хочу его прицепить или связку из двух... Будет ли нормально работать данный ИБП с более мощным аккумулятором и нормально его заряжать? Насколько это безопасно в плане электрики?