Перейти к содержимому
Калькуляторы

Mikhail Vanyashkin

Активный участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Mikhail Vanyashkin

  • Звание
    SNR Team
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день. Для того чтобы исключить проблему со стороны провайдера, попробуйте подключить напрямую. Если напрямую скорость нормальная, а через роутер - снижена, то давайте найдем причину и поправим. Какая версия прошивки на роутере?
  2. Добрый день. rev. N явно написана на стикере. В вашем случае - rev. M
  3. Добрый день. UPnP работает только с "белым" IP-адресом. Оператор связи выделает вам "белый" IP?
  4. Здравствуйте. У вас, вероятнее всего используется версия модифицированная под оператора связи. В таких случаях можем предложить два выхода: продолжить диагностику с представителями оператора связи на текущей версии, либо перейти на версию не адаптированную под оператора и продолжить диагностику на ней. После обновления прошивки рекомендуем восстановить заводские настройки, между версиями 1.4 и 1.10 было достаточно много изменений. У нас сейчас нет открытых проблем, которые могут вызвать спонтанную перезагрузку.
  5. С февраля 2019 года линейка ПО переименована в SNR-CPE Firmware, развитие новой ветки осуществляется силами разработчиков компании Наг. Актуальные версии ПО можно скачать на https://data.nag.ru/SNR WiFi/Firmware/ Документация доступна на nag.wiki Поддерживаемые и продаваемые модели: SNR-CPE-ME2 SNR-CPE-ME2-SFP SNR-CPE-ME2-Lite SNR-CPE-AP2 SNR-CPE-MD1.1 SNR-CPE-Wi2 SNR-CPE-Wi2 PoE SNR-CPE-W4N (rev. M) Производство прекращено, но ПО поддерживается: SNR-CPE-ME1 SNR-CPE-MD1 SNR-CPE-W2N SNR-CPE-AP1 EOL (производство прекращено, поддержка ПО не осуществляется): ПО Wive-NG-RTNL, маршрутизаторы на базе чипсетов RT3050/RT3052: SNR-CPE-W4N SNR-CPE-W4G SNR-CPE-W4N-3G SNR-CPE-W4N-SFP