Перейти к содержимому
Калькуляторы

emaus

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О emaus

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @IronShaft я включил dhcp client прописал vlan. У меня все по dhcp без всякие ppoe Но у меня у провайдера OLT от ZTE и странно что модуль работает не оч корректно ЗЫ: Все заработало на микротике с модулем DPN-100 на OLT ZTE, Косяк один, исходящая скорость очень маленькая, я даже не знаю куда копать(( Сделал следующий вывод, если данные от ddm собираются то интернет не работает и нагружаются ядра. Если данных от ddm нет то интернет работает, но исходящая скорость на уровне модема.
  2. @IronShaft Да мне кажется что это дело в новом роуете, на RB люди проверяли этот модуль, все работает, а вот с CCR ни кто не пробовал. Самое интересное когда линк на роутере подымается, то из вне я могу зайти на сам модуль, ссш телнет, а вот роутер не получает ни каких настроек.
  3. @IronShaft я ставил TW2362H-CDEL-TW-R01B010Dffa43ac3-CN.squashfs.upf на микротике серии cloud core router он не корректно работает, как с прошивкой от самого длинка так и от зисы, от зисы он показывает вменяемые данные Первый скрин с прошивкой от длинка второй от зисы А в архиве с Испанского сайта есть 3и файла, те что с коротким названием тоже прошивки ?
  4. Может и есть, но я не нашел. А сама компания не очень хочет общаться, я им как-то раз написал, а в ответ они отправили только смайлик. А так все прошивки основаны на OpenWrt если кто-то обладает такими навыками написания прошивок, думаю для него не проблема это написать. PS: Подтверждаю что на dpn-100 работает Испанская прошивка от zisa, точнее прошилось без проблем На микротики серии CCR1009 модуль DPN-100 вешает весь роутер
  5. То есть можно на DPN-100 поставить прошивку от Zisa и dpn-100 не превратится в кирпич ? Давно думаю это попробовать, но боюсь превратить его в кирпич, а по гарантийки уже модуль не вернуть. И если не трудно то выложите прошивку от зисы, я нашел модифецированную, но она скорей всего для Испанского провайдера https://web.archive.org/web/20170826002450/https://www.valero-torres.es/2017/08/24/sfp-gpon-funcionando-sobre-ftth-de-orange/
  6. У кого что получилось ? Тема интересна не только пользователям РТ но и МГТС :) Скажу по своим наблюдениям, что sfp dpn-100 с прошивкой от dlinka вполне нормально работает на OLT Huawei, а вот с OLT от ZTE запустить не удалось хоть и линк поднялся и на sfp модуль из вне я могу зайти.