Перейти к содержимому
Калькуляторы

kibadoz

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kibadoz


  1. SNR-VP-7020 проблема с MAC адресом

    Оба аппарата зависли и не давали зайти на веб интерфейс, пришлось сбросить их на заводские настройки путем выключения и включения с зажатой кнопкой # после чего ввод кода: *#168. По одному они работают нормально после этой процедуры, но у них стал одинаковый МАК адрес из-за этого они не могут вместе в одной сети работать.
  2. Добрый день! При сбросе аппаратов SNR-VP-7020 на заводские настройки, устанавливается одинаковый мак адрес, после чего они не могут работать в одной сети. Прошивка аппарата разными версиями не помогает. Подскажите где и как отредактировать мак адрес?
  3. Добрый день! Имеются в наличии несколько стареньких аппаратов "SNR-VP-7020", при установки новой АТС "Yeastar S50" вовремя не отключили функцию голосовую почты, и на одном аппарате она всетаки сработала и теперь горит зеленый индикатор и на дисплее показано, что есть одно сообщение/ Вопрос№1: Как прослушать с аппарата сообщение и удалить его? на модели 7010 есть кнопочка с лейбой конвертика, а на этой модели этой кнопки нет. Вопрос№2: Подскажите где скачать инструкцию по данной модели!