Перейти к содержимому
Калькуляторы

StealsMan

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О StealsMan

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Прошу прощения, что влезаю в цитату. Теперь будет CentOS. И я рад, что maxlapshin не в курсе темы. Ему нужно со своим ПО разобраться вначале.
  2. 1. У Нетриса аналитика будет подключаться отдельно, не на том же сервере, куда происходит запись. 2. Да.
  3. Macroscop, AxxonNext - реально дороговато. Думаем оставить Flussonic Media Server (как ядро), но "прикрутить" к нему через API какой-нибудь биллинг. Если есть желающие, можно попробовать совместно решить данный вопрос.
  4. Коллеги, у кого-какие варианты по переходу имеются? Тоже пришли к выводу, что нужно менять ПО. Дырки достали. Причем, чем выше версия, тем их больше и они шире. Теперь каждый простой пользователь может: 1. Изменять свой пароль (а если логин выдан на группу?). 2. Видеть кнопку "Добавить камеру", что не хорошо, т.к. мы не включали никакие права на добавление камер. 3. БАГ с отсутствием доступа к архиву У ВСЕХ пользователей, кто не админ. Признать - достало. То обновления не накатились (положило всю базу, восстанавливали вручную), то обещания хорошей жизни в следующих релизах....
  5. Подтверждаю, нареканий по KENO ПВН нет никаких. По СКОУ тоже - с камерой все гладко.
  6. Не профи делать в БР нечего. ИМХО. Увы и ах. Для ИП в принципе работу сложно найти по данному направлению. Будут давать на тесты оборудование? Очень интересно. С Хиквижн так и не "подружились". ПВН глючные. Техподдержка молчит как рыба. Продали все перепавшие нам ПВНки от Хика. Не советую, совсем...
  7. Мы строим на Beward DC11EP, но с ними тоже проблема возникает: из 40 штук 2 отказали спустя неделю после подключения. Тупо отказываются работать на морозе. В помещении - все отлично. Вместо них поставили Hikvision. Но и в них проблема скрылась. Ищем другие варианты на подмену. Т.к. Beward ремонтирует камеры в течение 3-х недель, а подменных нет. И не будет в ближайшее время (как нам сообщили в Beward).
  8. Совершенно верно, так и говорят. Выручили друзья, так сказать.
  9. Перепала пара штук таких камер. Но, что-то на первый взгляд, не особо хорошо отрабатывает. За пару дней тестирования выявились проблемы: 1. Битрейт 800 - 960 Kbps, хотя в настройках 2048 Kbps. 2. Вместо 25 Fps отдает 15-17. Прошивка V1.4.5 build 170622.