Перейти к содержимому
Калькуляторы

Jury 69

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Jury 69

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Народ, что там с Ротонами? Вопрос - интересен!
  2. Пролистав тему, я подумал, что кто то жирно так троллит народ. Но нет! Ахренеть! Это сайт "Юнный радолюбитель"???? Это как нужно ненавидеть своего абонента, за его деньги!?? Как сказано в одном известном фильме: " Вы звери господа! Вы - звери!"
  3. Очень верное замечание! КТВ сигнал не так просто - усилить/ретранслировать. Там копеечным трансивером не обойдешся.
  4. Нужен МАТЧ Премьер

    Я, у Ред Медиа брал КАМ вместе с картой, все ОК, быстро , удобно , без геморно. Суть то вопроса в чем?
  5. Запасаемся попкорном! Сейчас насоветуют "месива под названием mpeg2-ts" анализировать.
  6. Слуште, да никто здесь ни чем меряться не собирается. Мы здесь все обсуждаем свои, и чужие проблемы в поисках истины. А, истина такова, что если Жигули облепить всю эмблемами ведущих фирм автопрома, и сертификатами гоночных машин, как вы предлагаете, то они от этого, не будут лучше ездить, ну никак.. Поэтому есть скажем осциллографы с Алиэкспресса за 20-30$, а есть решения Тектроникс, Аджилент, и прочих производителей ИЗМЕРИТЕЛЬНОГО оборудования за много тысяч тех же долларов. И далеко не все из них в России, вошли в Реестр измерительных приборов ( но обычно это никого не волнует, кроме исключительно редких случаев, где действительно для оформления документов, нужны сертификаты )
  7. Не, уважаемые, есть измерительные приборы, а есть "показометры", их сравнивать просто не корректно. Программные анализаторы - простите, просто не о чём. Самая большая подлость в них - это то, что они создают иллюзию "измерений". И потом, если создают, и массово используют оборудование такой категории то логично предположить, что оно необходимо! Ни в одном нормальном провайдере DVB не будут использовать ни 4T, ни TSReader, ни кучу других бесплатных и платных приложений для ПК. Все, и всегда используют только " железное ", полностью соответствующее ETR 101290 оборудование. А, гадать на кофейной гуще.. Сорри за офтоп!
  8. Народ, да Бог с ним... Имеющий уши да услышит!