Перейти к содержимому
Калькуляторы

АлексЦ

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О АлексЦ

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Доброе время суток! Может у кого то так же происходит? После перехода на новую прошивку 2.x.x главная станция начала сама по себе перегружаться. Проработает часов 20 и software fault либо unxpected restart. Станция установлена с учетом всех требований, питание под апсом, подключена в коммутатор Cisco, вообщем все в этом плане норма и без ошибок. Что я только не перепробовал, и заменил патчкорд от PoE адаптера, менял мастер и слэйв в настройках местами, и заменил сам адаптер от другого производителя Ubiquiti (по моим наблюдениям он лучше, чем тот китайский что идет в комплекте, так как при родном почему то сессии PPPoE отваливаются чуть ли не раз в час у всех пользователей, а при Убиковском такого не просходит). Мне посоветовали из Инфинет обратиться к поставщику по замене по гарантии, но я был вынужен сделать иначе, просто купил новую станцию. Не заливая конфиг от старой, заново её настроил и заменил на объекте, и вуаля - тоже самое! Один в один новая станция тупо перегружается и все начиная с этого же дня ее установки. Откатить на предыдущую версию прошивки обе станции не позволяет новая прошивка. Есть ли у кого мысли, как это исправить? Вынужен конечно переходить на другого вендора в плане самого канала, хоть мне Инфинет и понравился в работе, но до новой прошивки... Firmware version: H18S14-OCTOPUS_PTPv2.0.1 Build date: Nov 9 2021 15:59:12 f1ba7ebb Serial number: 703684 Part number: PN:V5-E/04700 Platform: Xilinx zynq rev.3 666 MHz Board: rev.4
  2. Здравствуйте, а можно мне в личку тоже последнюю прошивку и бутлоадер и специальную промежуточную? а то у меня очень много коммутаторов с разными версиями, очень хочу навести порядок, а то зоопарк получается! С нетерпением жду, заранее спасибо!
  3. Доброго времени суток! Может у кого то есть убитая РРЛ Ubiquiti Airfiber 24? Очень нужен крепеж от точки, а также крышечка закрывающая разъемы под витушку! Буду рад это добро у вас купить! :)