Перейти к содержимому
Калькуляторы

Sviridov

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Sviridov


  1. Требуется в аренду 8х /22 на долгий срок (1-2 года). Оплата поквартально. Цена по 200 долл за /22.

    Рассмотрим и большее количество адресов в аренду при их наличии у вас. Срочно. Легально. Только прямые контакты с владельцами адресов, без посредников. Серьезный проект. Пишите ваш прямой контакт и условия в ЛС.

    Жду.

  2. Привет.

    Нужны 3х /22, бюджет 450 USD на всё. Сегодня/завтра. На долгосрок, продляем ежемесячно на 2-3 года. VPS хостинг провайдер, стабильная надежная компания. Пишите ваши предложения в ЛС.

  3. Нужно 12х /24. Платим поквартально за всё разом. Нужна хорошая цена, длительное сотрудничество. Если готовы предложить дешевле 40 долл в мес, пишите вашу цену за весь объём. При необходимости дадим рекомендации.

    Спасибо.

  4. Подтверждаю. Пострадал от HostSlim. Не связывайтесь. Стал получать на абуз мыло спамкоп жалобы тоннами, отключил сети за отсутствия реакции. После анализа ситуации, выяснилось что человек на всей подсети размещает спамеров. Сеть отжимается полностью, и исходящий и входящий спам идет, что подтверждает расследование инцедента. Лучше пожалеть сети и не сдавать этим гадам.

  5. Привет. 

    Нужна /24 в ARIN. Под хостинг.

    Заберу за 50. 3-6 мес оплата. Надежно. Если устроит качество сети (все спамленое - мимо), то возьму 5-7 штук. Надолго.

  6. 19 hours ago, gnomsa said:

    Так ви не стесняйтесь встречное предложение делать) Я уверен что цену почти всегда могут снизить от "розничной" (мы - точно можем)

     

    Конкурентной для меня является цена 50 долларов и ниже за /24. Именно за сколько я беру у западных партнеров. Но иногда сетей нет в аренду там, поэтому ищу счастья здесь. :)

  7. 38 minutes ago, Fortuna said:

    Добрый день!

    А есть кто на форуме из уважаемых LIRов, кто работал с мембером Sviridov?

    Кто рекомендации может дать?

    Добрый день :)

    Отвечу сам, что работал с парой человек с этого форума, обычно не получается сработаться из за высокой стоимости адресов.

  8. Требуется красивая подсеть ипв4 или ипв6 в длительную аренду , для DNS сервера. Минимальной размерности. Напишите ваши предложения либо контакты в ЛС, пожалуйста.

    Что то типа - 198.0.0.0/24 либо 4789::/48

  9. ipv6 оперативно предложили хорошие варианты, спасибо, друзья!

    еще требуется /20, под длительное использование, но оплата помесячно. конечно же без плохого чего либо. интересует хорошая цена. пишите пожалуйста ЛС или ваш контакт.

  10. 11 minutes ago, IPaddress.ru said:

    Обращайтесь https://ipaddress.ru/#lease-ipv6-price , есть в наличии.

    Да у вас не особо хорошие цены, я уже смотрел... :) Даже если 6 месячный план поделить на 6 получится дороже, чем я ищу. Но спасибо.