Перейти к содержимому
Калькуляторы

Sviridov

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sviridov


  1. ipv4 аренда/продажа

    Требуется в аренду 8х /22 на долгий срок (1-2 года). Оплата поквартально. Цена по 200 долл за /22. Рассмотрим и большее количество адресов в аренду при их наличии у вас. Срочно. Легально. Только прямые контакты с владельцами адресов, без посредников. Серьезный проект. Пишите ваш прямой контакт и условия в ЛС. Жду.
  2. ipv4 аренда/продажа

    В июне будет доступно на продажу 9х /22. RIPE. Пишите ваши предложения по цене в ЛС.
  3. ipv4 аренда/продажа

    Нужно несколько сетей в АRIN и APNIC /24 , оплачиваем по три мес, берем надолго. Пожалуйста пишите сразу ценник за три мес в ЛС. Спасибо.
  4. ipv4 аренда/продажа

    Привет. Нужны 3х /22, бюджет 450 USD на всё. Сегодня/завтра. На долгосрок, продляем ежемесячно на 2-3 года. VPS хостинг провайдер, стабильная надежная компания. Пишите ваши предложения в ЛС.
  5. ipv4 аренда/продажа

    Привет. Нужно /19 в аренду по адекватной цене, помесячно. Можно сборные сети. Пишите сразу ваши условия полные + цену(!) в ЛС.
  6. ipv4 аренда/продажа

    Нужно 12х /24. Платим поквартально за всё разом. Нужна хорошая цена, длительное сотрудничество. Если готовы предложить дешевле 40 долл в мес, пишите вашу цену за весь объём. При необходимости дадим рекомендации. Спасибо.
  7. Подтверждаю. Пострадал от HostSlim. Не связывайтесь. Стал получать на абуз мыло спамкоп жалобы тоннами, отключил сети за отсутствия реакции. После анализа ситуации, выяснилось что человек на всей подсети размещает спамеров. Сеть отжимается полностью, и исходящий и входящий спам идет, что подтверждает расследование инцедента. Лучше пожалеть сети и не сдавать этим гадам.
  8. ipv4 аренда/продажа

    Имеется три /24 в APNIC готовые к продаже. Пишите ваши предложения по цене в ЛС. Спасибо.
  9. ipv4 аренда/продажа

    Нужно несколько /32 ipv6 помесячно. Сегодня.
  10. ipv4 аренда/продажа

    Привет. Нужна /24 в ARIN. Под хостинг. Заберу за 50. 3-6 мес оплата. Надежно. Если устроит качество сети (все спамленое - мимо), то возьму 5-7 штук. Надолго.
  11. ipv4 аренда/продажа

    Приветствую Куплю трехзначную AS в любом регионе. Дорого. Предложения в ЛС.
  12. ipv4 аренда/продажа

    Конкурентной для меня является цена 50 долларов и ниже за /24. Именно за сколько я беру у западных партнеров. Но иногда сетей нет в аренду там, поэтому ищу счастья здесь. :)
  13. ipv4 аренда/продажа

    Добрый день :) Отвечу сам, что работал с парой человек с этого форума, обычно не получается сработаться из за высокой стоимости адресов.
  14. ipv4 аренда/продажа

    Возьму в аренду три блока /24 , оплата поквартально. Пишите ваши -хорошие- предложения в личку. Назначение - веб хостинг.
  15. ipv4 аренда/продажа

    Есть в продаже два блока в APNIC. /24 и /22 Напишите пожалуйста предложения с контактами и ценой (!) в ЛС.
  16. ipv4 аренда/продажа

    Требуется в аренду /19, оплата по 3 месяца. Цель: SEO. Никаких жалоб, белый бизнес на длительный период. Пишите ваши хорошие предложения в ЛС, пожалуйста.
  17. ipv4 аренда/продажа

    Требуется красивая подсеть ипв4 или ипв6 в длительную аренду , для DNS сервера. Минимальной размерности. Напишите ваши предложения либо контакты в ЛС, пожалуйста. Что то типа - 198.0.0.0/24 либо 4789::/48
  18. ipv4 аренда/продажа

    Возьму в аренду /24 , предложения с ценой в ЛС пожалуйста. Нужно несколько сетей.
  19. ipv4 аренда/продажа

    Написали несколько человек по /20, но еще рассмотрю предложения. Пишите в ЛС сразу цену пожалуйста. Длительно арендую. Плачу помесячно. Честно и надежно. Конечно ищу недорого. :)
  20. ipv4 аренда/продажа

    ipv6 оперативно предложили хорошие варианты, спасибо, друзья! еще требуется /20, под длительное использование, но оплата помесячно. конечно же без плохого чего либо. интересует хорошая цена. пишите пожалуйста ЛС или ваш контакт.
  21. ipv4 аренда/продажа

    Да у вас не особо хорошие цены, я уже смотрел... :) Даже если 6 месячный план поделить на 6 получится дороже, чем я ищу. Но спасибо.
  22. ipv4 аренда/продажа

    Требуются блоки IPv6 /32 по хорошим ценам. Помесячно. Без грязи. Пишите пожалуйста в ЛС цены + пример сети. Готов взять быстро.
  23. Есть /22 в аренду на долгий срок. Только белое с официальным оформлением.