Перейти к содержимому
Калькуляторы

avp_2005

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О avp_2005

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Камера ipc-hfw5830e-z нет звука.

    То есть надо установить ? Ка кой подойдет для этой модели ? Подключать к audio in. Правильно понял?
  2. Камера ipc-hfw5830e-z нет звука.

    Подскажите какие функции у кнопок T и W
  3. Камера ipc-hfw5830e-z скачал с оф. сайта прошивки pal/ ntsc но не одна не грузится. При загрузке через веб загрузка начинается но камера перезагружается и прошивка не меняется. Как грамотно загрузить? Рег обновился без проблем.
  4. Камера ipc-hfw5830e-z как настроить звук по лан. Все нужные галочки поставлены из динамиков только шипенье с помехами. Подскажите что сделать что бы звук снимать ?
  5. NVR5232-16P-4KS2 выставить камеры

    Все правильно. Речь по это. Но так не получается. Еще раз попробовал. Может рег бракованный. Но последнее обновление встало без проблем.
  6. NVR5232-16P-4KS2 выставить камеры

    В регистраторе точно не перетаскивается. Может кто глянут перетаскиваются или нет ?
  7. NVR5232-16P-4KS2 выставить камеры

    В браузере так получается. А в регистраторе нет, а должно? Там только сброс камер в меню и подключение заново.
  8. Как в регистраторе NVR5232-16P-4KS2 dahua выставить камеры на экране в нужном порядке? Когда одна камера из первых четырех отключена на вместо нее черный квадрат. Как переместить туда камеру из второй четверки?
  9. Да. Снег начал падать. Вчера домой занес. Отогрел. Из дома улицу начала нормально показывать. Для эксперимента снова за окно. Сначала показывало нормально потом потихоньку потемнела. Вечером принесли новую IPC-HFW5830E-Z то же темно показывает. Грешу на снег и на стороны света ;)
  10. Вывод из данной покупки. Товар бреда Dahua произведенный в Китае сырой работает не стабильно. Проверено лично. К покупке не рекомендую. Покупая международный бренд Dahua покупатель обрекает себя на отсутствие поддержки и гарантии. Которая имеется у таких брендов как Apple, Samsung и тд. имеется международная гарантия.
  11. Ребята выручайте что делать третья то же потемнела. В Dahua Technology rus поддержки нет. Говорят мол камеры в Китае покупали мы по таким не компетентны. Китайцы вообще молчат продали и забыли.
  12. Камера IPC-HFW4431R-Z изображение потемнело в одну ночь у 3 из 4 камер. 2 сильней одна слегка. Куплены в Китае. Работают меньше 6 месяцев. Провода целые проверял. В чем проблема ? Спасибо.