Перейти к содержимому
Калькуляторы

KamiCATze

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О KamiCATze

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. В ТП я написал еще раньше чем сюда, просто они слишком медленнннно отвечают) Завтра видимо придется звонить им. Да и не могу понять логику, ну изменил ты прошивку....накрутил что тебе надо, на кой стандартную пару лог/пасс то трогать. Дозвонился таки до провайдера, и правда, эти олухи воткнули кастомную прошивку и сменили пароль на SuperAdmin....тут и я готов начать материться xD
  2. Маршрутизатор был приобретен у "Вист онлайн", вместе с подключением к инету. Пробовал и с больших букв и с маленьких, и все большими буквами. Я конечно тоже думал о провайдере, но аппарат продали запечатанным, на самой коробке тоже Admin/Admin, на наклейке в нижней части маршрутизатор так же Admin/Admin. про закрытый доступ, было бы странно, все таки я его не во временное пользование и аренду беру,а покупаю. Ну и плюс все таки он был запечатан в коробке.
  3. Доброго времени суток. Достал из коробки новый роутер, подключил, решил зайти в интерфейс. Но вот беда, заходить не хочет. Я уже пробовал и Admin/Admin как указано на коробке, и root\admin и с больших и с маленьких букв....всякие "12345", "password". Сбрасывал настройки до заводских, удерживая кнопку Reset 15 секунд. А воз и ныне там. Сам роутер отлично пингуется по адресу 192.1680.1.1, но вот интерфейс не открывается ни фаерфоксом, ни интернетэксплорером, ни эйджем... Может есть идеи?