Перейти к содержимому
Калькуляторы

Nikelex

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Nikelex

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. MikroTik отключает проброс портов

    Я не доктор, я только учусь))) спасибо вроде помогло, не учел этого, только вот сейчас буду голову ломать как все работало полтора года....   McSea Спасибо возьму на заметку.
  2. MikroTik отключает проброс портов

    Ладно, ок ну а все таки какая разница проброшу я порт через интерфейс или командой "add action=dst-nat chain=dstnat comment=test dst-address=IP внешки dst-port=5555 in-interface=L2TP protocol=tcp to-addresses=IP внутренний to-ports=5566".
  3. MikroTik отключает проброс портов

    Такие глупости пушут на других форумах, это не мое мнение.   Вроде нечему мешать, в сети 30 ПК, 3 МФУ, 4 сервера.
  4. MikroTik отключает проброс портов

    Настраивал через winbox, изначально написал не правильно, порты настраивал через интерфейс winbox, но где-то на просторах гугло-поиска прочитал что возможны глюки при такой настройке, поэтому в последний раз настраивал через встроенный терминал. Во всяком случае ни один из способов мою проблему не устранил.
  5. Доброго дня всем, помогите разобраться с проблемой, есть маршрутизатор RB 2011UiAS-2HnD-IN, 1,5 года работал отлично, в последнее время перестал работать проброс портов, работает только то правило которое перетащишь вверх списка. На днях сделал полный сброс, прошил последней прошивкой, настроил с нуля, все порты пробросил (через консоль), после данных операций нормально отработал всего сутки и проблема начала повторятся. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?