Перейти к содержимому
Калькуляторы

b00B1uK

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя b00B1uK


  1. NewUse о май гадабл... Честно просидел все три дня в гугл, но найти это не удалось) Огромное спасибо за подсказку) Изучу и отпишу результаты исследования софта.
  2. Да, верно. Но прежде чем закупать оборудование нужно произвести проектирование сети. Дело в том, что есть необходимость создавать проект своими силами в компании с обоснованием выбранного решения и конфигурации. P.S. К стати, неверно, Eltex не предлагает решений DECT.
  3. Up! Anyone? Неужели нет знатоков? Возможно радиоспецы подскажут. По сути же не важна технология, нужно решения для проектирования абстрактной радиосети в помещении.
  4. Прошу пояснить. Это не сработает?)
  5. Можете попробовать выбрать для точки страну Япония. У них используется 14 каналов для Wi-Fi. Изменения страны на некоторых точках доступа и роутерах позволит использовать 14й канал для работы Wi-Fi. Вполне возможно, что там будет посвободнее и побыстрее. Родиочастотники не думаю, что будут кошмарить физ. лицо)
  6. Доброго времени суток, коллеги. Интересует Ваш опыт в планировании DECT сети. Прошу посоветовать материалы для изучения. Буду рад услышать Ваш личный опыт в данном вопросе. Так же интересует софт для планирование покрытия сети, по аналогии с софтом типа Site Survey для WI-Fi сетей. Возможно есть что-то для планирования радиосетей в помещении без привязки к технологии.