Перейти к содержимому
Калькуляторы

Георг

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Георг

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Уточню. Прошивать буду через UART.
  2. Подскажите пожалуйста, возможно загружать прошивки подряд пока какая-нибудь не подойдёт или после первой попытки регистратор превратится в кирпич?
  3. Здравствуйте. Имеется чисто китайский регистратор Dahua HCVR5108HS-V4.Не нашёл инфу по прошивке для него. Какая прошивка англо- русская подойдёт. Всем откликнувшимся СПАСИБО.
  4. Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,как подключить свитч с регистратором Дахуа 5116H ,роутером и камеры разные и китай, и Дахуа, и GNS
  5. всё научился перепрошивать и сбрасывать пароль,оказалось всё просто до безобразия.
  6. Вопрос в другом,где скачивают файлы образы файловой системы для восстановления прошивок через ftfp сервис? Разобрался,нужно файл "bin" переименовать в "ZIP" и разархивировать в созданную папку.Это и будут файлы образы.
  7. Ссылка на украинский сайт, где для регистрации нужно иметь украинский телефон. Доброго времени суток всем . Подключил программатор TOOL-USB-UART-CH340 ( RX-TX, TX-RX, GND-GND)к КП через прогу PuTTY и вот что показало. Подскажите пожалуйста алгоритм последующих действий по перепрошивке видеорегистратора.
  8. Доброго времени суток, Куплен б/у DHI-XVR5108C,при настройке выяснилось ,что нет русификатора. Прошивка стоит 3.218.0000002.1 от 2017-12-29.Необходима самая последняя версия прошивки с русификатором или файл русификатора для установленной прошивки для регистратора DHI-XVR5108C. Заранее спасибо! Попробовал залить более раннею прошивку,итог плачевный.После прошивки появляется заставка Dahua Technology и затем заставка НЕТ СИГНАЛА и перезагружается и всё по новой. Прошивка последняя и русификатор есть.Подскажите алгоритм действий для восстановления прошивки. ConfigTool регистратор не видит.
  9. XVR 5108 ПОМОЩЬ

    Дополнительный вопрос.Обясните пожалуйста,у меня регистратор определяется как XVR 5108HE.Информации конкретно по этим параметрам нет.Информации много по XVR 5108HE с дополнительными буквами Х или l2 или l3 или s2.Подойдёт ли прошивка от последних к моёму регистратору без дополнительной буквы?Спасибо.
  10. Здравствуйте.В 2016 году купил в магазине NAG регистратор XVR 5108HE.Просвятите меня пожалуйста, почему у меня в пользователях кроме меня ещё 3 пользователяБ которые я не могу удалить.Эти пользователи могут получить доступ к моему регистратору и камерам?
  11. заказал BZT52H-C13 в интернете,получил.Они оказались в 4 раза меньше по размеру, меньше спичечной головки.Видимо не тот калибр.поэтому этот вариант не подходит.
  12. Написал представителю Jooan,объяснил ситуацию.И о чудо, китаец разблокировал камеру удалив прежнего владельца.Камера работает.
  13. камеру не спёрли,покупал через Авито в комиссионке.
  14. Здравствуйте.Купил б/у камеру WI-FI PTZJooan (JA-Q10Q-U).Установил на телефон приложение JOOLINK,зарегистрировался,телефон видит камеру,но подключиться к просмотру и управлению камерой не получается т.к. она оказалась зарегистрирована на другого пользователя. Кнопка сброс к заводским настройкам результата не дали.Может есть решение проблемы?Спасибо.