Перейти к содержимому
Калькуляторы

masykaktus

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О masykaktus

  • Звание
    Абитуриент
  1. Модуль Carelink SFP+ 10GBASE (CL-SFP+_40-27), Tx1270/Rx1330 DFB, BIDI SMF, LC, 40km новые 10 шт по 3000 руб Модуль FiberTrade FT-SFP+-WDM-ER-40-A-D, Tx1270/Rx1330 DFB, BIDI SMF, LC, 40km новые 19 шт по 3000 руб Модуль Carelink SFP CL-SFP-WDM-40-55DD, WDM TX-1550/RX-1310 nm SFP LC, 40км новые 10 шт по 1000 руб штука Модуль SFP NW-SFP-GE40KT15R13, WDM TX-1550/RX-1310 nm SFP LC, 40км новые 10 шт по 1000 руб штука Территориально г. Москва - Липецк -Воронеж Связь ЛС Связь почта masykaktus@yandex.ru
  2. Скалыватель Fujikura CT-30 1 шт бу за 20000 руб оригинал с 50s Территориально г. Москва - Липецк -Воронеж Связь ЛС Связь почта masykaktus@yandex.ru
  3. Куплю ибп 10 кВ с установкой 16 шт АКБ , сами АКБ не надо . Состояние надо новый. Жду ваших предложений Связь ЛС Связь почта masykaktus@yandex.ru
  4. Оптический усилитель 16/16 2 бп 4 вентиля 1 шт за 150000 руб Оптический усилитель 4/17 2 шт по 60000 руб Оптический усилитель 8/18 1 шт 100000 руб Территориально г. Москва - Липецк -Воронеж Связь ЛС Связь почта masykaktus@yandex.ru
  5. Скалыватель ct-30 1 шт 20000 руб
  6. DGS-3627G + комплект новый DEM410X+DEM422XT 8 шт по 21000 руб Территориально г. Москва - Липецк -Воронеж Связь ЛС Связь почта masykaktus@yandex.ru
  7. Куплю Sfp wdm sc или lc Новые или бу 10-20 км надо 100 пар Связь ЛС Связь почта masykaktus@yandex.ru
  8. MES2324B | КОММУТАТОР 24 ПОРТА 1G, 4 ПОРТА 10G новые 22 шт совершенно по 13000 руб Территориально г. Москва - Липецк -Воронеж Связь ЛС Связь почта masykaktus@yandex.ru
  9. Кросс КОР-24У 8SC\APC SM 5 1000,00 Сплайс кассета 15 24,00 Плинт 110 50,00 Усилитель Amigo M800 P30 1 1800,00 Оптический приемник RTM FOR-86-H 2 2000,00 Усилитель PLANAR BX800 1 1700,00 Крепеж АС-7500 18 250,00 Оптический патчкорд SC\UPC-SC\UPC 3метра 16 50,00 Оптический патчкорд SC\APC-SC\APC 3метра 20 50,00 Сплиттер ТАН-112 11 40,00 Сплиттер ТАН-116 29 40,00 Сплиттер ТАН-120 19 40,00 Сплиттер SAH-204 23 30,00 Сплиттер SAH-306 14 40,00 SNR-GBIC-W35-20 2 800,00 Делитель 15/85 1 300,00 Делитель 20/80 1 300,00 Делитель 5/95 1 300,00 Делитель 10/90 1 300,00 Делитель 1х10 1 1600,00 Делитель 50/50 1 200,00 Делитель 15/15/70 1 400,00 Делитель 1х20 2 2000,00 Lambda D8X AF5 36M 1 6000,00 Очитститель для оптики 2 500,00 UBIQUITI ETH-SP 3 600,00 Fanvill A1 1 1600,00 Цена за штуку . Территориально г. Москва - Липецк -Воронеж Связь ЛС Связь почта masykaktus@yandex.ru
  10. Преобразователь MOXA MGate MB3270I 1 Шт новая 25000 руб
  11. DES-3526 1300 шт бу по 2500 руб ( пропаянные , морды все целые , состояние рефарбишь ) Также есть дешевле , без морд или пол морды . DGS-3627G 100 шт бу по 12000 руб DXS-3326GSR 10 шт бу по 7000 руб На все грантия 90 дней . В комплекте уши и шнур питания. Безнал + 15% . Территориально г. Москва - Липецк -Воронеж Связь ЛС Связь почта masykaktus@yandex.ru
  12. DGS-3120-24SC 2 шт нерабочие по 9000 руб за штуку причина не грузиться . Не чинили . Территориально г. Москва - Липецк -Воронеж Связь ЛС Связь почта masykaktus@yandex.ru