Перейти к содержимому
Калькуляторы

masykaktus

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О masykaktus

  • Звание
    Абитуриент
  1. Шлюз Audiocodes MP-124D/24FXS/АС бу 4 шт по 15000 руб Территориально г. Москва - Липецк -Воронеж Связь ЛС Связь почта masykaktus@yandex.ru
  2. Где тереториально ?
  3. Cisco SCE2020-4XGBE-MM тоже сть с 1 бп
  4. Модуль Cisco Catalyst WS-X6748-GE-TX 1 шт 7000 руб Модуль Cisco Catalyst WS-X6748-SFP 1 шт 20000 руб Модуль Cisco Catalyst WS-X6704-10GE 2 шт по 15000 руб Трансивер Cisco X2-10GB-LR 16 шт по 2000 руб Трансивер Cisco XENPAK-10GB-LR+ 8 шт по по 2000 руб (Шасси cisco7606 1 шт Блок питания Cisco PWR-2700-AC 2 шт фан модулей 1 шт за все 130 000 руб ) Модуль Cisco Catalyst WS-X6708-10G-3CXL 3 шт по 35000 руб Процессор Cisco RSP720-3CXL-GE 3 шт по 75000 руб Территориально г. Москва - Липецк -Воронеж Связь ЛС Связь почта masykaktus@yandex.ru
  5. В лс ответил В работе был около года , выкупили сеть , гарантия 90 дней
  6. Точка доступа D-link DWL-6600AP/A1A/PC - 6 шт бу по 3000 руб Антенна D-Link ANT24-0801 - 11 шт бу по 1000 руб Территориально г. Москва - Липецк -Воронеж Связь ЛС Связь почта masykaktus@yandex.ru
  7. Раескомы : 2110 еа-ма. новые 5 шт по 4500 руб 2110 а-ма . новая 1шт по 4500 руб 2110 а-ма бу 14 шт по 3500 руб ISCOM2128EA-MA-AC 1 шт бу по 4500 руб ISCOM2924gf-ac/d 1 шт по 10000 руб ISCOM2128EA-MA-AC новые 8 шт по 5000 руб Рубитечи : ES2410C 2 шт по 2500 руб ES2310C 44 шт по 2000 руб GS-2108C 2 шт по 3500 руб Территориально г. Москва - Липецк -Воронеж Связь ЛС Связь почта masykaktus@yandex.ru
  8. Имеется такой бандл : Шасси cisco7606s 1 шт Блок питания Cisco PWR-2700-AC 2 шт Модуль Cisco Catalyst WS-X6708-10G-3CXL 3 шт Процессор Cisco RSP720-3CXL-GE 2 шт за все 385 000 руб Территориально г. Москва - Липецк -Воронеж Связь ЛС Связь почта masykaktus@yandex.ru
  9. Des-3028 бу 32 шт по 3500 руб Территориально г. Москва - Липецк -Воронеж Связь ЛС Связь почта masykaktus@yandex.ru
  10. Оптический усилитель EDFA (EDFA-1550/29 (8x18), FiberLabs) 2бп после теста бу цена 120000 руб Модуль Carelink SFP+ 10GBASE (CL-SFP+_40-27), Tx1270/Rx1330 DFB, BIDI SMF, LC, 40km новые 15 шт по 3000 руб Модуль FiberTrade FT-SFP+-WDM-ER-40-A-D, Tx1270/Rx1330 DFB, BIDI SMF, LC, 40km новые 36 шт по 3000 руб Модуль Carelink SFP CL-SFP-WDM-40-55DD, WDM TX-1550/RX-1310 nm SFP LC, 40км новые 10 шт по 1000 руб штука Модуль SFP NW-SFP-GE40KT15R13, WDM TX-1550/RX-1310 nm SFP LC, 40км новые 10 шт по 1000 руб штука Территориально г. Москва - Липецк -Воронеж Связь ЛС Связь почта masykaktus@yandex.ru
  11. DES-3552 - 9 штук. по 7000 руб DES-3550 - 2 штук. по 3500 руб DES-3052 - 1 штук. по 5500 руб Территориально г. Москва - Липецк -Воронеж Связь ЛС Связь почта masykaktus@yandex.ru
  12. Куплю сварочник фуджик-60s или Inno IFS-10 Связь ЛС Связь почта masykaktus@yandex.ru
  13. Оптический усилитель EDFA (EDFA-1550/29 (8x18), FiberLabs) 2бп после теста бу цена 120000 руб Модуль Carelink SFP+ 10GBASE (CL-SFP+_40-27), Tx1270/Rx1330 DFB, BIDI SMF, LC, 40km новые 17 шт по 3000 руб Модуль FiberTrade FT-SFP+-WDM-ER-40-A-D, Tx1270/Rx1330 DFB, BIDI SMF, LC, 40km новые 38 шт по 3000 руб Модуль Carelink SFP CL-SFP-WDM-40-55DD, WDM TX-1550/RX-1310 nm SFP LC, 40км новые 10 шт по 1000 руб штука Модуль SFP NW-SFP-GE40KT15R13, WDM TX-1550/RX-1310 nm SFP LC, 40км новые 10 шт по 1000 руб штука Территориально г. Москва - Липецк -Воронеж Связь ЛС Связь почта masykaktus@yandex.ru