Перейти к содержимому
Калькуляторы

Центральная Касса

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Центральная Касса


  1. Прошу Вас отписать в ЛС название вашей организации, телефон по которому обращались и ФИО сотрудника. мы обязательно разберемся в вашей ситуации.
  2. Ну чтож давайте разберемся ) После расторжения соглашения со СБОЛ (кстати по их инициативе) мы создали самостоятельной решение, собственно под названием ЦК... И поскольку вы об этом не знаете, то странно слышать утверждение о посредниках. Сейчас у нас своя платежная система, которая не зависит от политики Сбербанка. Мы предоставляем платежный сервис, в т.ч. эквайринг, прием платежей с карт любого банка, дополнительно прием платежей с эл. кошельков, + смс оплата со счета мобильного телефона. Мы самостоятельно фискализируем все принятые платежи. В рамках нашего договора абоненты могут производить оплату при минусовом балансе телефона. Так что утверждение, насчёт отсутствия самостоятельной ценности, слегка не оправдано.
  3. Сбербанк расторгнул 3х сторонее соглашение, на обслуживание небольшого бизнеса. Но у нас и без него всё вполне неплохо функционирует. Они там хотели сделать аналог нашей системы, но что-то пошло не так ))) По сути всё верно подмечено. Естественно да, для этого не обязательно было писать вопрос, в верхнем правом углу есть модуль поиска... Да всё правильно, через сервис ЦК предоставляется обслуживание всех видов карт, ну и комиссия по приятнее сберовской. П.С. прошу прощение за ответ в одном посте, ждем пока можно будет писать безлимитные посты...
  4. Ну как минимум на топик, думаю может каждый желающий. А тут уже начинает копиться оффтоп ) Будем рады ответить на вопросы касающиеся биллинга, приёма платежей, комиссий, фискализации.
  5. Зачёт за троллинг, но увы тут не дают менять настройки профиля xD так что пока будем центральня касса насяльнике)
  6. Рады приветствовать гостей и постоянных посетителей данного форума. И готовы вести ветку касающуюся вопросов по нашей системы. Прошу представителей форума выделить нам ветку для возможности отвечать на вопросы пользователей(Отписал в личку модератору раздела). Пока суть да дело, с размещением нашей темы в нужный раздел, мы готовы ответить на любые вопросы касающиеся сервисов bisys.ru и Центральная касса.