Перейти к содержимому
Калькуляторы

KOHTAKT

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О KOHTAKT

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Помогите дисконекты Omnitik 5ac

    nstreme Ушел учить мат часть. Ище вопросик.Что это?
  2. Помогите дисконекты Omnitik 5ac

    Помогло.Дисконекты ушли.Сеть стала более стабильной.Правда смущает что скорость соединения в nv2 упала вдвое.
  3. Помогите дисконекты Omnitik 5ac

    Спасибо!Буду пробывать!
  4. Помогите дисконекты Omnitik 5ac

    Извините.Тыкните носом плз
  5. Есть собственно Omnitik 5ac и 20 подключенных к нему SXT lite5.В вечернее время начинается вот это.Подскажите гуру куда лезть и смотреть?Как лечить?
  6. Подскажите,знающие.На ебэе вот такое хочу взять.Оно сможет настроиться в РФ регионе?М.б. там быть сугубо защита для допустим Европы?
  7. Куплю абонентские антенны mikrotik sxt.Надо около 30 штук.Можно бу.Териториально г.Рязань.Посылки оплачу наложенным платежом,при получении.
  8. Чет как-то странно.Таких как я миллиард,неужели никто бизнес не делает на том,что бы я не парился?Разве это технически не реально быть провайдером на бумаге,а фактически оказывать прикрытие для кучи мелких субпровайдеров?В чем специфика такой деятельности?Ведь работает такое в других бизнесах(финансы,юриспруденция,различные "дочерние",офшоры).
  9. Привет,форумчане!Есть сеть в сто абонентов через эфир.Хотелось бы узаконить и протянуть пон.Есть в природе этой сферы деятельности такое понятие,как долевое участие?Залесть под крыло более крупного легального провайдера с целью уйти от бумажной волокиты и неподьемных денежных трат(сеть не окупит себя в лице отдельного легального провайдера).Такие услуги оказывает какое нибудь предприятие?Может сервис такой есть,типо "ваша крыша"?Интересует именно законодательное сопровождение деятельности.
  10. Недавно разводил сеть точно в таком баре.Тяните от роутера витуху к каждому репитеру.От репитеров витуху к приставкам и теликам(если надо смарт ТВ).Вифи для посетителей без изменений.У РТ новый тариф заказывайте 100 мб. а лучше тариф с ТВ(на всякий який).Плюсом требуйте ты приставки у РТ на условии аренды за 1р.
  11. Настройка bridge в MikroTik SXT Lite5

    Не актуально.Разобрался.
  12. Есть Omnitik 5ac (база) и MikroTik SXT Lite5(клиент),также mikrobiling (авторизация по мак адресу).Надо чтоб клиент был настроен работать с 10ю абонентами через свитч.У абонентов роутеры и авторизацию через билинг по маку роутеров.Я так понимаю,надо клиент настроить в режиме бриджа?
  13. На Abills остановился.Тут человек прохожий говорит,что можно воспользоваться VPS сервером,чем свой сервер покупать.Буду курить как это будет с моими Mikrotikами контачить.