Перейти к содержимому
Калькуляторы

administrator_

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О administrator_

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Возможно я не прав, что постоянно кошусь в сторону коммутатора. Может имеет смысл сразу рассматривать маршрутизатор типа asr с карточками на 10гб портами. Нет опыта от которого я мог бы оттолкнуться.
  2. Не хочу плодить отдельную тему, попробую продолжить здесь. Т.к. цели кардинально изменились, прошу помощи в подборе железа под следующее описание: Видимо нужно что-то модульное, коммутатор или маршрутизатор. На борту которого можно иметь много портов 10гб\с и если что добавить 40гб\с. Устройство будет терминировать на себе бгп и л3 трафик. Какой-то трафик просто коммутировать. Через л3 ~50гб\с. Возможность масштабирования. К примеру, нексусы же подойдут? Буду признателен за любые наводки. Спасибо.
  3. автор погорячился на счет пптп. проглючило что каталисты 65хх с супервизорами могут в впн, а оказалось нет. И вообще задача сильно изменилась, добавилось много роутинга. Спасибо всем за ответы.
  4. Коллеги, добрый день. Подскажите что поставить под задачи: Необходимо транзитом гонять большое количество трафика. Соединения преимущественно 10гб\с, но и 1гб\с. От коммутатора нужна большая пропускная способность, строить графики по интерфейсам. Возможно минимальный L3 функционал, к примеру чтобы с него сделать pptp к мониторингу. Спасибо.