Перейти к содержимому
Калькуляторы

BugS

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О BugS

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array

Информация

  • Интересы
    Array

Посетители профиля

753 просмотра профиля
  • T1000

  1. конвертора оптические фирм Д-линк , Рубитеч , вообщем 16 штук , разные есть одноволоконники есть двухволоконники , модули Гибитные 5 штук , фонарик для просвета оптоволокна FOD 111. кого что заинтерисовало в асю - 25310147 . по ценам договоримся !
  2. это что вообще и где ? можно по подробнее
  3. 100 линков я и со своим могу прийти , конечно не забесплатно ;) PS: а у вас что за контора может вам сварщики оптики нужны ?
  4. привет , кто что может подсказать по данной теме ? слышал что в Москве есть контора которая этим занимается , но как бы хотелось узнать есть может что поближе и подешевле , ну что бы так же с сертификатом было и всему что там прилогается
  5. колёсики от лифтов уже есть и моторчик есть , да и тросоход есть , просто на нём колёсико которое вращается и приводит в движение механизм весь , оно с проволоки съезжает , я видел такую фотку тросохода там было колесо примерно шириной 5-7 см , в диаметре такое же примерно , вот думал почему бы не поставить такое же , но вот где взять не знаю .....
  6. а зачем вообще эти тросики , П-296 самонесущий кабель, у нас порядка 200-250 метров весит без всяких тросиков и номано весит хз сколько !
  7. привет ! умельцы подскажите откуда можно снять широкое колесо резиновое или что то подобное ! если кто знает скиньте на мыло max@olympus.ru за ранее спасиба !
  8. привет ! не подскажите как можно быстрее прокинуть кабель по столбам 1200метров , телефонка , нужно сделать на проволоке с подвесами , ну или может кто предложит более испытанные средства , нужно уложиться в сроки 2 дня т.к. только 2 дня будет вышка ! если вас не затруднит напишите на мыло max@olympus.ru или асю 25310147 , ну можно и тут !
  9. была такая проблема , потом обнаружили что витуха пережата и было замыкание , новый кусок пределали всё номано стало , может у вас тот же трабл !
  10. Сорри за оффтоп , но случаем коаксиал никому не нужен ? 100-150м ! если кого-то заинтересовало пишите на мыло max@olympus.ru , рассмотрю все предложения !
  11. привет всем , вот ещё вроде небыло такой темы , но всё же интересно кто какие способы знает по сматыванию верёвки 100-150 м. в одиночку ! ??? думаю верёвками пользуются все сетесторители !
  12. "Персональные компьютеры в сетях TCP/IP" желательно в электронном виде , может есть у кого или знаете где взять , скиньте на мыло max@olympus.ru или в асю : 25310147 ! заранее всем спасибо !
  13. привет всем ! может не в ту тему пишу , так что сори , вообщем дело такое ,кто может собрать тросоход или может посоветуете где купить можно уже готовую продукцыю ! пишите на мыло предложения ,max@olympus.ru или в асю 25310147 ! о цене я думаю договоримся , так же можете писать те кто уже делал, может посоветуете чем ! очень срочно ! Заранее спасибо !
  14. привет всем ! может не в ту тему пишу , так что сори , вообщем дело такое ,кто может собрать тросоход или может посоветуете где купить можно уже готовую продукцыю ! пишите на мыло предложения ,max@olympus.ru или в асю №25310147 ! о цене я думаю договоримся , так же можете писать те кто уже делал, может посоветуете чем ! очень срочно ! Заранее спасибо !
  15. 8 штук за пол месяца.. Ясно у меня вот в том году из сети поснимали трансиверы и хабы , мало на зато урон большой т.к. трансиверы дорогие ! а кстати у тебя что за сетка и из какого р-на ?