Перейти к содержимому
Калькуляторы

dead_nv

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dead_nv

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте, есть ли у кого-нибудь опыт, на CPE-w4n для PPTP соединения, уменьшения битности ключа шифрования MPPE? На Zyxel keenetik по умолчанию 40 битное стоит, а на СНР 128, соответственно подключение отваливает с ошибкой синхронизации длины ключа. Нашел как поменять на Zyxel, но к нему нет доступа, а к нему надо прицепить имеющийся SNR.
  2. Здравствуйте! Два вопроса по сабжевому устройству. Первое - можно ли как-то сделать удаленное управление устройством по вебу через интернет, но не с 80 порта, а с какого-нибудь другого? Т.е. чтобы в локалке он пускал как обычно через 80й, а снаружи только с какого-то другого. На самом первом таком роутере который получили это каким-то образом удалось, но на других устройствах повторить не смогли. Второе - Есть ли возможность через веб посмотреть загрузку канала по всем клиентам? Ну или не через веб.
  3. Получил, спасибо, будем пробовать!
  4. Да на любой файлообменник, какой удобно, можете на почту выслать liontec8215@gmail.com, только как я понимаю v375.pkg это SCOS, который грузится уже из рекавари, а нам надо просто файл seos, который подсовывается загрузчику, потому что до рекавери железка не доходит.
  5. Решили попробовать подгрузить другую SEos, но не можем нигде найти, может кто поделиться, пожалуйста?
  6. Здравствуйте! Приобрели б/у железку и изначально столкнулись с проблемой - при загрузке SCE 2020 c scos-v370-b222-sce2000-k9, 3 раза выдавал fatal error и грузился в recovery mode. Reload и продувка железа - не помогали. Почему падала в Recovery mode - не удалось понять. Разобрали еще раз для продувки, и после этого стала выдавать при загрузке "ERROR : agent 1 is dead, didn't receive any message. (101)" и уходить в ребут. Как понять, что ей надо, и зачем? Какой-либо внятной доки по траблшутингу хотя бы найти не удалось :( Заранее спасибо.
  7. Господа. А воз и ныне там... Не уж-то ни у кого нет даже малейшего представления что это может быть?
  8. Здравствуйте! Нид хэлп! Проблема такого рода: cisco sce 2020 при загрузке выдает "ERROR : agent 1 is dead, didn't receive any message. (101)", затем уходит в ребут. Кто такой "agent 1" и почему он "мертв"?
  9. Доброго времени суток! Приобрел б/у железку и столкнулся с проблемой: при загрузке SCE 2020 c scos-v370-b222-sce2000-k9, 3 раза выдает fatal error и погружается recovery mode. Reload и продувка железа - не помогают... Ниже ЛОГ с ошибкой. Может кто знает что за ошибка и как лечить? Хотел бы попробовать более старую OS, но не могу найти.