Перейти к содержимому
Калькуляторы

igaroper

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О igaroper

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Поделитесь, пожалуйста конфигами. Планирую перейти на такую же схему. Пока не получается
  2. SNR SNMP OID

    Подскажите, пожалуйста, есть ли OID, аналогичный команде show vlan? Или какой-то другой, который может показать созданные VLANы на коммутаторе
  3. Коллеги, подскажите, что это может быть? Перечитал всю тему. Так и не смог подобрать рабочий конфиг. Дело в том, что msd-lite падает, когда к нему подключается около 700 клиентов, помогает перезапуск сервиса, клиентов становится меньше и продолжает работать. Лимиты увеличивали, кольцевой буфер пишется в tmpfs. Куда посоветуете копать в первую очередь?
  4. SNR SNMP OID

    Здравствуйте. На данный момент он появился?
  5. MIBы

    Подскажите, как можно снять серийник ону по snmp. Или можно ли прописать в onu-config-template дескрипшн ону по её же серийнику?
  6. Спасибо! Разобрался, нашёл оид, теперь каждые полсекунды проверяет статус di1 и включает do5 когда дверь открыта
  7. @AfanasiyBelyushin Спасибо. А сможете подсказать по разъемам? Что к чему подключать? И ещё вопрос, может есть OID который заставил бы включиться DO2, на который я бы мог повешать извещатель, а с DI1 снимать состояние двери?
  8. Добрый день, коллеги! Подскажите, как можно подключить датчик открытия двери и пожраный извещаетль ИП-212-43 МК таким образом, чтобы извещаетль начинал кричать при открытии двери?