Перейти к содержимому
Калькуляторы

Fibercom

Пользователи
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Fibercom


  1. Думаю надо аккуратно линзы протереть . И переключить режим sm fast . Сердцевина мутновая на х. 
    попробовать мм режиме.  Канавки почистить тоже. 

     

    На Y еще заметна несимметричность сердцевины. Это исправляется довольно легко, но на платной основе. 

  2. Тов. Fuji  , 100 не значит , что он после 80ки был сделан. Это пром серия . Смотреть на общий стиль кнопочки меню экраны  и тп. А они совпадают у 100 и 60. 
     

  3. От 60ки пойдет думаю. Там одна серия. А моторы привести можно и вручную - только отцеплять придется от редуктора и проворачивать . Некоторые не отцепляют и ломают редуктора внутри моторов…
    Есть хитрости - обходиться без кодов. Хотя с ними все гораздо быстрей. 

  4. Для справки кто не знает: данный аппарат 100м стоит сейчас порядка 5млн рублей. Испоьзуют  заводы. Человек видимо не имеет средств исправить это дело за 5-10 тыср в нормальных сервисных центрах? 

     

    Для справки кто не знает: данный аппарат 100м стоит сейчас порядка 5млн рублей. Испоьзуют  заводы. Человек видимо не имеет средств исправить это дело за 5-10 тыср в нормальных сервисных центрах? 
    ps

    и по существу - знание таких паролей стоит порядка 50 тыср на черном рынке. И там еще надо знать что нажимать. 

  5. Какая сейчас стоит температура ?

    отвечу сам, раз молчит. У товарища стоит макс температура 240 град С. Это фабричная установка и она убила печку . Теперь либо покупать новую за очень дорого на али или у офиса.  Либо пробовать у умельцев пропаивать оголившихся лепестки. Иногда получается. 
    А самый разумный способ: не ставить любой девайс на его максимум. 

  6. Много утекло, но команда которая делает табуретки , оно же signalfire никуда не делась. Первая их поделка была полностью ручная сварка (2014 год ! ) и разламывалась руками как буханка хлеба. Такие люди неспособны сделать качественную вещь  принципе, но поговорить и убедить народ могут , в этом их «конёк».   

  7. Берите его со старой сборки , в чем проблема? Оплатите 100рублей - разберу акб и посмотрю. См личку. 

  8. На фото бмс сзади. Оно небольшое. Никто здравом уме два провода на литий сборку с сериями не будет делать. В том смысле , что без платы защиты Bms. 

  9. Imagic - оба ваших утверждения неверные.  Да есть зарядники для  именно ni mh с импульсным током (а необорот),  но это не обязательное условия заряжания. 
    насчет импульсов для лития очевидный бред - там напряжение важно, что бмс и делает. 
    если на зарядку 50 или 60 вставить литий- сборку 3 или 4 S без бмс, то вероятный исход - перегрев  и деградациЯ, худшем случае тихий пшик от открытия «аварийных» клапанов на 18650.  Если кто умудрился поставить литий-полимеры (плоские пакеты) без бмс , - то да может быть пожар. 
     

  10. В сборке от 80ки есть бмс. И работать будет с родной зарядкой6

    50 и 60. Другое дело , что китайские сборки емкостью не соотв , там ставят дешевые банки. Проще заказать здесь. 

  11. Аналогично jilong kl-280e логотип на загрузке. Частая проблема, аппараты-кирпич . Помогает только в морозильник если сунуть - тогда может загрузиться после оттайки ). 
    а то, что китай стал, это попадалово получается приличное. Плат от 60ки вроде официально купить уже нельзя сервисам. 
    кстати напомню - печки с 60к с фабричных макс ставить на 10 град меньше - иначе прогар спирали обходится в копеечку (порядка 50 тыср замена печки сервисах) . То что дядя японец выставил их на макс фабричными установками не оправдает «я же все делал как написано» - платить надо. Так же и с 50ками но там, кто знает, все гораздо проще исправить ). 
     

  12. 4 ножки резиновые и все! 

     

    Если сбились программы и восстановление через «работа с программами» не получается 

    то опыт нужен. 

  13. Батарейка вообще то внизу круглая 2432 и видна сразу как кожух снимается . Но если у вас сбились настройки то воостановить их без опыта может быть сложно.