Перейти к содержимому
Калькуляторы

Fibercom

Пользователи
  • Публикации

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fibercom


  1. Тов. Fuji , 100 не значит , что он после 80ки был сделан. Это пром серия . Смотреть на общий стиль кнопочки меню экраны и тп. А они совпадают у 100 и 60.
  2. От 60ки пойдет думаю. Там одна серия. А моторы привести можно и вручную - только отцеплять придется от редуктора и проворачивать . Некоторые не отцепляют и ломают редуктора внутри моторов… Есть хитрости - обходиться без кодов. Хотя с ними все гораздо быстрей.
  3. Для справки кто не знает: данный аппарат 100м стоит сейчас порядка 5млн рублей. Испоьзуют заводы. Человек видимо не имеет средств исправить это дело за 5-10 тыср в нормальных сервисных центрах? Для справки кто не знает: данный аппарат 100м стоит сейчас порядка 5млн рублей. Испоьзуют заводы. Человек видимо не имеет средств исправить это дело за 5-10 тыср в нормальных сервисных центрах? ps и по существу - знание таких паролей стоит порядка 50 тыср на черном рынке. И там еще надо знать что нажимать.
  4. Какая сейчас стоит температура ? отвечу сам, раз молчит. У товарища стоит макс температура 240 град С. Это фабричная установка и она убила печку . Теперь либо покупать новую за очень дорого на али или у офиса. Либо пробовать у умельцев пропаивать оголившихся лепестки. Иногда получается. А самый разумный способ: не ставить любой девайс на его максимум.
  5. Помню покупал таймер с реле, и напрямую записывал печку с отд кнопкой.
  6. приложение малой толики логики подсказывает проверить вентилятор в блоке питания ).
  7. Много утекло, но команда которая делает табуретки , оно же signalfire никуда не делась. Первая их поделка была полностью ручная сварка (2014 год ! ) и разламывалась руками как буханка хлеба. Такие люди неспособны сделать качественную вещь принципе, но поговорить и убедить народ могут , в этом их «конёк».
  8. Берите его со старой сборки , в чем проблема? Оплатите 100рублей - разберу акб и посмотрю. См личку.
  9. Я както по дешевке продал 80 ку и 60ку , 60% цены потому как тамбыл китайский. А бывают аппараты и многоязычные.
  10. Дык проблема 60к в том, что установка запчасти типа экрана не того региона приводит китайскому меню.
  11. На фото бмс сзади. Оно небольшое. Никто здравом уме два провода на литий сборку с сериями не будет делать. В том смысле , что без платы защиты Bms.
  12. Imagic - оба ваших утверждения неверные. Да есть зарядники для именно ni mh с импульсным током (а необорот), но это не обязательное условия заряжания. насчет импульсов для лития очевидный бред - там напряжение важно, что бмс и делает. если на зарядку 50 или 60 вставить литий- сборку 3 или 4 S без бмс, то вероятный исход - перегрев и деградациЯ, худшем случае тихий пшик от открытия «аварийных» клапанов на 18650. Если кто умудрился поставить литий-полимеры (плоские пакеты) без бмс , - то да может быть пожар.
  13. В сборке от 80ки есть бмс. И работать будет с родной зарядкой6 50 и 60. Другое дело , что китайские сборки емкостью не соотв , там ставят дешевые банки. Проще заказать здесь.
  14. Аналогично jilong kl-280e логотип на загрузке. Частая проблема, аппараты-кирпич . Помогает только в морозильник если сунуть - тогда может загрузиться после оттайки ). а то, что китай стал, это попадалово получается приличное. Плат от 60ки вроде официально купить уже нельзя сервисам. кстати напомню - печки с 60к с фабричных макс ставить на 10 град меньше - иначе прогар спирали обходится в копеечку (порядка 50 тыср замена печки сервисах) . То что дядя японец выставил их на макс фабричными установками не оправдает «я же все делал как написано» - платить надо. Так же и с 50ками но там, кто знает, все гораздо проще исправить ).
  15. 4 ножки резиновые и все! Если сбились программы и восстановление через «работа с программами» не получается то опыт нужен.
  16. Батарейка вообще то внизу круглая 2432 и видна сразу как кожух снимается . Но если у вас сбились настройки то воостановить их без опыта может быть сложно.
  17. Живые есть, но это не форум сервисников аппаратов. Насколько знаю - 175е никто в ремонт уже не берет. Снятие крышки, что вам даст, что дальше собираетесь делать? Чистить матрицу ?