Перейти к содержимому
Калькуляторы

Fibercom

Пользователи
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Fibercom

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array

Информация

  • Интересы
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Думаю надо аккуратно линзы протереть . И переключить режим sm fast . Сердцевина мутновая на х. попробовать мм режиме. Канавки почистить тоже. На Y еще заметна несимметричность сердцевины. Это исправляется довольно легко, но на платной основе.
  2. Тов. Fuji , 100 не значит , что он после 80ки был сделан. Это пром серия . Смотреть на общий стиль кнопочки меню экраны и тп. А они совпадают у 100 и 60.
  3. От 60ки пойдет думаю. Там одна серия. А моторы привести можно и вручную - только отцеплять придется от редуктора и проворачивать . Некоторые не отцепляют и ломают редуктора внутри моторов… Есть хитрости - обходиться без кодов. Хотя с ними все гораздо быстрей.
  4. Для справки кто не знает: данный аппарат 100м стоит сейчас порядка 5млн рублей. Испоьзуют заводы. Человек видимо не имеет средств исправить это дело за 5-10 тыср в нормальных сервисных центрах? Для справки кто не знает: данный аппарат 100м стоит сейчас порядка 5млн рублей. Испоьзуют заводы. Человек видимо не имеет средств исправить это дело за 5-10 тыср в нормальных сервисных центрах? ps и по существу - знание таких паролей стоит порядка 50 тыср на черном рынке. И там еще надо знать что нажимать.
  5. Какая сейчас стоит температура ? отвечу сам, раз молчит. У товарища стоит макс температура 240 град С. Это фабричная установка и она убила печку . Теперь либо покупать новую за очень дорого на али или у офиса. Либо пробовать у умельцев пропаивать оголившихся лепестки. Иногда получается. А самый разумный способ: не ставить любой девайс на его максимум.
  6. Помню покупал таймер с реле, и напрямую записывал печку с отд кнопкой.
  7. приложение малой толики логики подсказывает проверить вентилятор в блоке питания ).
  8. Много утекло, но команда которая делает табуретки , оно же signalfire никуда не делась. Первая их поделка была полностью ручная сварка (2014 год ! ) и разламывалась руками как буханка хлеба. Такие люди неспособны сделать качественную вещь принципе, но поговорить и убедить народ могут , в этом их «конёк».
  9. Берите его со старой сборки , в чем проблема? Оплатите 100рублей - разберу акб и посмотрю. См личку.