Перейти к содержимому
Калькуляторы

AlexTik

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AlexTik

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. BDCOM P1501DT

    @semop Благодарю!
  2. BDCOM P1501DT

    Ну что народ, никаких подвижек по данному вопросу нет?
  3. Всем привет, Попала в руки онушка P1501DT и нужно мне в нее зайти через Telnet, при входе просит лог/пароль . Стандартный набор, который подходил для предыдущих версий ону, тут не подошел, может кто подсказать лог и пасс от нее?
  4. Vinto в файле что вы прикрепили таких пунктов нет)
  5. zhenya` да мы и за платно готовы, только гарантий никто не даёт)
  6. YuryD Вот такое доп. соглашение прислали нам: 1. Предмет 1.1. На основании Договора о присоединении сетей электросвязи № от. Исполнитель обязуется оказывать дополнительную Услугу «Ограничение доступа к запрещенной информации» (далее – Услуга), которая позволяет Исполнителю в рамках оказания услуги по пропуску трафика ограничивать доступ к сайтам в сети «Интернет», содержащим информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено. 1.2. Перечень сайтов, к которым осуществляется ограничение доступа, содержится в Едином реестре доменных имен, указателей сайтов в сети «Интернет» (далее - Реестр) и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено. 2. Порядок реализации и технические характеристики услуги 2.1. Сведения о сайтах в сети «Интернет», содержащих информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено, дате и основании включения в Реестр, сетевом (IP) адресе и (или) доменном имени и (или) указателе страницы (URL) размещена на сайте Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по адресу: http://eais.rkn.gov.ru. 2.2. Ограничение доступа осуществляется по IP- адресу, доменному имени или URL сайта, содержащегося в Реестре в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации. При отсутствии в Реестре URL сайта ограничение доступа осуществляется по доменному имени. Ограничение доступа по URL производится только по протоколу HTTP, по доменному имени - по протоколу HTTPS. При отсутствии в Реестре доменного имени ограничение доступа производится по IP-адресу. 2.3. Возобновление доступа к сайтам в сети «Интернет» производится в соответствии с действующим законодательством и происходит не ранее их исключения из Реестра. 3. Стоимость Услуги 3.1. Стоимость Услуги включена в стоимость услуги по присоединению и пропуску трафика. 4. Заключительные положения. Ответственность. 4.1. Исполнитель не несёт ответственность за какие-либо действия третьих лиц (например, абонентов Заказчика или владельцев запрещенных ресурсов), направленные на обход ограничений доступа к запрещенным ресурсам, выполненных Исполнителем (например, указанием DNS-сервера, не принадлежащего Исполнителю, при настройке беспроводной точки доступа). 4.2. Исполнитель осуществляет услуги по пропуску трафика, с учетом положений настоящего соглашения. 4.3. Настоящее соглашение подписано в 2 (двух) экземплярах (по одному для каждой из Сторон) и является неотъемлемой частью Договора о присоединении сетей электросвязи № от. Я так понимаю подобное доп соглашение не спасёт от штрафов в случае пропусков.
  7. Роскомнадзор рекомендует заключать с вышестоящими операторами доп соглашения, что бы те блокировали доступ к запрещенным в РФ сайтам. Я так понимаю подобное соглашение должно снимать ответственность с нижестоящего оператора. Заключал ли кто с вышестоящими операторами доп.соглашение по поводу Блокировки Запрещенных в РФ сайтов?
  8. Здравствуйте! Закупаем онушки BDCOM P1501C1 но используем их не только на BDCOM-ом оборудовании, а и на Raisecom. P1501C1 с Raisecom работает отлично, достаточно лишь сменить в онушке Vender id "BDCM" на "RC" , через Telnet. Сейчас взяли на пробу BDCOM P1501D1 по цене они все же интересней, но возникла проблема, не могу разобраться как это сделать через Telnet, тк на данной онушке используются совершенно иные команды. Попытка сменить Vendor Id через веб интерфейс, путем выгрузки файла config.xls и последуйщего его редактирования увы не к чему не привела, vendor id остался неизменным. Отсюда возникает вопрос, возможно ли на новой онушке проделать тот же фокус что и на P1501C1?