Перейти к содержимому
Калькуляторы

m9center

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя m9center


  1. да, конечно. У вас есть тестовый проект ?
  2. IT-аутсорсинг 24*7*365

    наличие нескольких профилей от разных представителей компании не противоречит правилам работы на форуме. да, именно так, в 2000-ых тема с ЦОДами набирала обороты очень активными темпами. И наша компания стала ,в то время, одним из первых операторов, который мог предоставить размещение на ММТС-9. Более подробно готовы рассказать по электронной почте или по телефону.
  3. IT-аутсорсинг 24*7*365

    Наша задача сделать так, чтобы клиенту не приходилось лишний раз сталкиваться с необходимостью выезда наших специалистов. Это вопрос первоначального аудита и дальнейшего построения системы. Именно поэтому, мы успешно существуем с 1998 года на рынке телекоммуникаций, с минимальной потерей клиентов.
  4. Добрый день! Помимо услуг аренды и размещения оборудования в московских ЦОД-ах уровня TIER III, облачных технологий и лицензирования по программе SPLA, наша компания осуществляет высококачественное сервисное обслуживание компьютеров, локальных сетей и серверов на договорной основе. У нас: -системные администраторы нужного профиля доступны в любое время суток; -фиксированная абонентская плата, не зависящая от количества выездов специалистов; -квалифицированная компьютерная помощь в любое время дня и ночи. Благодаря постоянному контролю и оперативному устранению технических неисправностей, вы снижаете риск неожиданного выхода сети или сервера из строя, защищая организацию от простоев в работе. По всем вопросам, прошу писать на почту: m9center@gmail.com или звонить по номеру телефона: 8(499)579-86-68. Оцените преимущества работы с нами уже сейчас.
  5. Добрый день! Помимо услуг аренды и размещения оборудования в московских ЦОД-ах уровня TIER III, облачных технологий и лицензирования по программе SPLA, наша компания осуществляет высококачественное сервисное обслуживание компьютеров, локальных сетей и серверов на договорной основе. У нас: -системные администраторы нужного профиля доступны в любое время суток; -фиксированная абонентская плата, не зависящая от количества выездов специалистов; -квалифицированная компьютерная помощь в любое время дня и ночи. Благодаря постоянному контролю и оперативному устранению технических неисправностей, вы снижаете риск неожиданного выхода сети или сервера из строя, защищая организацию от простоев в работе. По всем вопросам, прошу писать на почту: m9center@gmail.com или звонить по номеру телефона: 8(499)579-86-68. Оцените преимущества работы с нами уже сейчас.
  6. Добрый день! Поможем в решении технических вопросов на площадке ММТС-9. По всем вопросам, прошу писать на почту: m9center@gmail.com или звонить по номеру телефона: 8(499)579-86-68. с уважением к Вам и Вашей работе
  7. Добрый день, уважаемые коллеги! По вопросам выгодного размещения в Дата центре , аренды оборудования, оформления протяжек и по другим запросам прошу писать на почту: m9center@gmail.com или звонить по номеру телефона: 8(499)579-86-68. Прозрачность наших услуг, возможность в оперативном порядке решать любые технические задания, экономия в затратах, высококвалифицированные сотрудники и круглосуточная поддержка - далеко неполный список преимуществ, которые прилагаются к нашей работе. Минимизируйте свои риски вместе с нами.
  8. Добрый день, уважаемые коллеги! Поможем в оперативном порядке разместить Ваше оборудование в Дата Центрах ,находящихся в Москве, в том числе, на ММТС-9. На выбор готовы предложить несколько площадок, соответствующих уровню TIER III. По всем вопросам просим писать на электронную почту: m9center@gmail.com или звонить по номеру телефона:8(499)579-86-68. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!
  9. Добрый день! Помимо услуги по выгодному размещению физического оборудования в Дата Центрах, также, готовы предложить воспользоваться нашей облачной платформой для бесшовного масштабирования Ваших проектов и приложений. По всем вопросам просим писать на электронную почту: m9center@gmail.com или звонить по номеру телефона:8(499)579-86-68. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!
  10. Добрый день! Поможем в оперативном порядке разместить Ваше оборудование в Дата Центрах ,находящихся в Москве, в том числе, на ММТС-9. На выбор готовы предложить несколько площадок, соответствующих уровню TIER III. По всем вопросам просим писать на электронную почту: m9center@gmail.com или звонить по номеру телефона:8(499)579-86-68. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!
  11. Добрый день, уважаемые коллеги! Прошу Вас по вопросам размещения на ММТС-9, оформления протяжек и по другим техническим запросам, писать на электронную почту: m9center@gmail.com или звонить по номеру телефона:8(499)579-86-68. Это позволит в оперативном порядке реализовать необходимые проекты. Будем рады сотрудничеству и новым задачам!
  12. Добрый день, уважаемые коллеги! Предлагаем Вашему вниманию выгодное размещение оборудования, а также предоставление в аренду физического или виртуального пула ресурсов на площадке ММТС-9. Готовы рассчитать для Вас проект любой сложности. На все Ваши вопросы ответим по телефону: 8(499)579-86-68 или по электронной почте: m9center@gmail.com Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!
  13. Коллеги, добрый день! По вопросам размещения, прошу писать на электронную почту или звонить по телефону. Так мы сможем подобрать для Вас выгодные условия в максимально сжатый срок. с уважением к вам и Вашей работе.
  14. Добрый день! Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество по вопросам размещения на ММТС-9, оформления протяжек, каналов и по другим техническим заданиям. Помимо представительства на ММТС-9, наша компания является владельцем собственных ЦОД-ов в Москве. Благодаря этому, готова предоставить отличные условия на размещение Вашего оборудования или на аренду физических серверов и виртуальной инфраструктуры из нашего пула ресурсов. По всем вопросам, прошу писать на электронную почту m9center@gmail.com или звонить по номеру телефона: 8(499)579-86-68.
  15. ММТС-9

    Коллеги, добрый день! При появлении потребностей в размещении и аренде оборудования на ММТС-9, прошу Вас присылать технические задания на электронную почту: m9center@gmail.com или звонить по номеру телефона: 8(499)579-86-68. Так мы сможем найти оптимальное решение по Вашему проекту в самые кратчайшие сроки. с уважением к Вам и Вашей работе.
  16. ММТС-9

    очень странно, что такой опытный пользователь Форума, как Вы, забывает, что объявления с предложением услуг Организаций запрещены. Реклама имени нашей Компании будет производиться исключительно после согласования с администрацией Форума. И, повторюсь, цель наших постов - оказание качественной помощи, а не рекламное мероприятие;)
  17. ММТС-9

    Добрый день,с удовольствием повторюсь. Мы - Компания, существующая на рынке телекоммуникаций с 1998 года, со штабом высококвалифицированных сотрудников более 200-та человек. У нас 4 независимых ЦОДа, общей площадью 2000 кв.м. Мы обслуживаем более 12000 клиентов и предоставляем полный спектр ИТ-услуг, начиная с организации доступа к сети Интернет, аренды каналов связи, до выполнения работ по построению комплексных решений, включая проектирование, поставку оборудования, создание сетевой инфраструктуры, строительство дата-центров на заказ и дальнейшего сопровождения проектов. Помимо этого, Мы - московский телефонный оператор. Сможем предоставить Вам одни из самых дешевых тарифов на телефонию. Что касается оперативного решения вопросов на ММТС-9, то достигается это при помощи одного из самых крупных представительств на ММТС, а также круглосуточной поддержки наших инженеров, которые 24/7 находятся на данной технологической площадке. По вопросам сотрудничества всегда открыты. Ждем Ваших обращений
  18. Добрый день, уважаемые коллеги! По вопросам выгодного размещения на ММТС-9,аренды оборудования, оформления протяжек и по другим запросам прошу писать на почту: m9center@gmail.com или звонить по номеру телефона: 8(499)579-86-68. Прозрачность наших услуг, возможность в оперативном порядке решать любые технические задания, экономия в затратах, высококвалифицированные сотрудники и круглосуточная поддержка - неполный список преимуществ, которые прилагаются к нашей работе. Минимизируйте свои риски вместе с нами.
  19. Добрый день, уважаемые коллеги! По вопросам выгодного размещения на ММТС-9,аренды оборудования, оформления протяжек и по другим запросам прошу писать на почту: m9center@gmail.com или звонить по номеру телефона: 8(499)579-86-68. Прозрачность наших услуг, возможность в оперативном порядке решать любые технические задания, экономия в затратах, высококвалифицированные сотрудники и круглосуточная поддержка - неполный список преимуществ, которые прилагаются к нашей работе. Минимизируйте свои риски вместе с нами.
  20. ММТС-9

    Мы работаем с индивидуальными запросами, как и все остальные на форуме. И, к тому же, цель данного поста- оказание качественных услуг, а не реклама имени Компании. Буду рада начать сотрудничество с Вами, и разрушить барьеры недоверия Делом. Коллега, уверена, не раз с Вами общались и обменивались опытом ранее)
  21. ММТС-9

    У нас не одна компания , а холдинг. И сайтов -множество, в зависимости от предоставляемых услуг. Всю информацию пришлю Вам на электронную почту. Напишите, пожалуйста, на e-mail: m9center@gmail.com
  22. ММТС-9

    Долгие годы успешной работы, одно из самых крупных представительств на ММТС9 - дают о себе знать. Что касается цен, разные услуги- стоят по разному. Но, постоянный мониторинг рынка показывает, что стоимость наших услуг конкурентоспособна, и даже очень. Более подробно по условиям нашей работы готова рассказать по электронной почте или по телефону. Звоните/пишите
  23. Добрый день, уважаемые коллеги! В последнее время все чаще возникают проблемные вопросы у многих операторов связи, а также у клиентов при работе на технологической площадке ММТС-9. Долгая волокита с оформлением протяжек, плохая связанность технической поддержки и отсутствие круглосуточного мониторинга - далеко не редкость. Обратившись к нам, у Вас появится возможность минимизировать всевозможные риски,возникающие в ходе работы на ММТС-9. Прозрачность наших услуг, возможность в оперативном порядке решать любые технические вопросы, экономия в затратах, высококвалифицированные сотрудники и круглосуточная поддержка - неполный список преимуществ, которые прилагаются к нашей работе. Минимизируйте свои затраты, избегая бюрократические регламенты при работе с компаниями-посредниками. На все Ваши вопросы готовы ответить по телефону: 8(499)579-86-68 или по почте: m9center@gmail.com С уважением к Вам и Вашей работе.
  24. ММТС-9

    Добрый день, уважаемые коллеги! В последнее время все чаще возникают проблемные вопросы у многих операторов связи, а также у клиентов при работе на технологической площадке ММТС-9. Долгая волокита с оформлением протяжек, плохая связанность технической поддержки и отсутствие круглосуточного мониторинга - далеко не редкость. Обратившись к нам, у Вас появится возможность минимизировать всевозможные риски,возникающие в ходе работы на ММТС-9. Прозрачность наших услуг, возможность в оперативном порядке решать любые технические вопросы, экономия в затратах, высококвалифицированные сотрудники и круглосуточная поддержка - неполный список преимуществ, которые прилагаются к нашей работе. Минимизируйте свои затраты, избегая бюрократические регламенты при работе с компаниями-посредниками. На все Ваши вопросы готовы ответить по телефону: 8(499)579-86-68 или по почте: m9center@gmail.com С уважением к Вам и Вашей работе.