Перейти к содержимому
Калькуляторы

HCO-4el

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О HCO-4el

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. особенно понравилось "смотрите какое решение по среднему дивану ...ррраз ..и все " ))))) ..мы тут делику стали прикупили, 90-х годов, вот там такое решение реализовано ))))
  2. точно бы не рисковал данным кабелем строить. Даже в описании четко указано , для внутренней прокладки.
  3. а оптическую розетку ставили ? обычно из за загиба там чаще всего скачок дБ. Ну или коннектор плохой.
  4. вот скорее всего как раз сами и делали...иначе как бы они такое приняли, из практики РТК когда сами делают получается подобное, а вот подрядчиков они ооох как любят драконить.
  5. сплитеры варим на прямую, ОРК на столбах брали у НАГа SNRские ...как уже выше сказал морозы почти до -50 ...все ветки выдержали...ну и там где ССДшные ОРК тоже ни одной проблемы
  6. морозы под -50 ...сплитеры ведуст себя нормально, линк не падает , у юзверов все хорошо
  7. да нам сваливать то не придется, сетка наша нам и обслуживать.Просто никогда так не колхозил вот и спрашивал, может кто-нибудь располагал оптику на трубах... на ОDWACах ли будет практичнее или хомуты какие...вот я о чем , так же как располагать ОРК например, не монтажной же лентой на газовую трубу крепиться
  8. качество коннекторов на самом деле очень сильно понизилось.
  9. я же обьяснил )) газовые трубы находятся на балансе и обслуживании человека из правления поселка ( читай в собственности) , и требование чтобы именно оптика была по газовым трубам в поселке, проект то я предоставлял по опорам. Так что сначала гоп-монтаж :)