Перейти к содержимому
Калькуляторы

leon_vsalda

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О leon_vsalda

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. В принципе, решил. На нашем шлюзе безопасности (он же почтовый сервер) есть возможность добавить доверенные IP для отправки без авторизации. Полумера, но пока так...
  2. Здравствуйте. Имеется древний ИБП SNR-UPS-ONRT-10-MPL 10 кВт, года так 2012 - 2014-го Была настроена e-mail рассылка уведомлений, но без авторизации, на 25 порт почтового сервера. После проверки заставили закрыть исх.почту без авторизации. Закрыли. Сейчас должен отправлять на 587 порт TCP с шифрованием STARTTLS Но настроить ИБП не получается, - тестовое сообщение не приходит получателю... Есть какой-то выход?
  3. И еще. ИБП работает в режиме байпасс. Очень надеюсь на дельные предложения!
  4. Всем доброго... Помогите разобраться с ИБП. (пришлось столкнуться на новой работе) Имеется: SNR-UPS-ONRT-10-MPL к нему - блок батарей SNR-UPS-BCRT-610-MPL УПС при отключении питания практически не держит, - секунд 10, и прощай. На нем - один блэйд с работающими 2-мя лезвиями, коммутатор и два сервака где-то по 700 Ватт. Т.е. нагрузка смешная. Подключился по веб-морде. Смущают сильно настройки: Количество батарей - 2 Напряжение полного заряда батарей (V) - 2,267 Напряжение заряда разряженной батареи (V) - 1,667 Состояние при этом: Температура 21.0 °C ( 69.8 °F ) Состояние батарей Батареи в норме Емкость батарей 75 % Напряжение батарей 254.4 V Комплектация с завода. В управляющем блоке вроде как аккумуляторов нет. В блоке батарей должны стоять 20 аккумуляторов 12V/7A, поправьте, если ошибаюсь. (написано OUTPUT: 120VDC, 63A) Какие настройки все-таки должны быть???? Собираемся заказывать новые батареи. Есть в природе 12V/9A такого же размера. Можно ли их использовать вместо штатных???