Перейти к содержимому
Калькуляторы

lowrider07

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О lowrider07

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Link на 900 м.

    Так и думал, что все не так просто! спасибо за помощь!
  2. Link на 900 м.

    То есть физически лайтбим подключаем к wan порту кинетика, это понятно, а какое тогда подключение нужно создавать на кинетике dsl? Одно должно быть основное (лайтбим), второе резервное(adsl)
  3. Link на 900 м.

    Всем доброго времени суток! В общем сделан заказ на 2 Litebeam 5AC-23, пока девайсы в пути, назрел такой вопрос: возможно ли подключение лайтбима к кинетику старт, по вот такой схеме? adsl канал хочется оставить в качестве резервного, так как не исключены перебои с электричеством на передающей стороне моста.
  4. Link на 900 м.

    Остановлюсь на хорошем варианте:) Как поставлю, отпишусь. Всем бобра!
  5. Link на 900 м.

    и что в итоге мы имеем? подскажите , плз, наиболее оптимальный и долгосрочный вариант? (так как оптики нам не видать еще лет пять)
  6. Link на 900 м.

    Так есть смысл взять на передачу вместо loco, airgrid m2? Завтра собираюсь делать заказ, хотелось бы определиться. Чуть позже докупить еще один airgrid и на прием. Если поставить 5ГГц, не будет ли мост мешать местным операторам? LTE вроде в этой полосе работает...
  7. Link на 900 м.

    может тогда на 5 ггц сразу брать?
  8. Link на 900 м.

    Значит беру ещё один loco M2, благодарю за помощь!!!
  9. Link на 900 м.

    Добрый день! Задача построить wifi мост на 900 м. в поселке, для передачи 50 МбитНого инета от РТК... передающая антенна будет стоять на балконе 5 этажа многокв. ж.д., принимающая на чердаке 2-х этажного ж.д... прямая видимость есть... также в наличии имеетсяloco M2, достался на халяву:) что нужно поставить на передачу, для прокачки всего канала?