Перейти к содержимому
Калькуляторы

mozg 321

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О mozg 321

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Приветствую. Вопрос еще актуален? Есть и ОВ и лямбда примерно от петровского двора, точнее от развяки у Ригаленда. До Волоколамки точно, до М9 - труднее...
  2. А если не секрет - есть цена? У меня есть в их кабеле несколько кусочков...возможно скоро освобожу еще один и тогда смогу или перепродать или вернуть им ))) Нужно понять ради чего биться.
  3. Коллеги, Вам обоим - в МСК-910. У них кабель идет по Ильинскому...Правда с М9 он идет в Жуковку, а там разворачивается и идет до Волоколамки и М10.
  4. «МР4» г. Москва, 17-й пр-д Марьиной Рощи, д. 4, корп. 1 - Это точно в Мастертел, там оба "независимых" ввода Мастертела ))) Нарвская, обшибся коллега. ;)
  5. 2х 10Г? ))) Много выиграть смогу? Да и степень приватности - так сказать защищенность и отказоустойчивость лямбды/волокна на порядок выше, чем у канала. Экономия - вещь необходимая, но не в ущерб...
  6. Как я понял Мастертел неприклонен. ))) Спасибо за наводку. Буду надеяться, что поможет. Одиссей, спасибо за предложение, но, как оказалось, там канализация Мастертел и мимо них тяжело пройти. ))) Нужно искать у кого кабель в грунте или какая другая альтернатива.
  7. А есть еще кто-то кроме Мастертела? Я так понял многие берут у них туда целыми волокнами, может есть у кого лишняя лямбда? Могу сам ее выделить и забрать где-нибудь в Москве, а? Кидайте ЛС.
  8. Mastertel Да хоть кто ))) мне ехать, а не "шашечки" )))
  9. Коллеги, нужно волокно, а лучше - лямбду из Москвы до Бизнес-центра "Riga Land", адрес Россия, Московская область, Новорижское шоссе, 26-й километр, траса М-9 Балтия. Забрать можем в любом строении на территории. В Москве принять можем на пересечении Рублевки и ул. Нижние Мневники или на Волоколамке.
  10. "Цена : 35 000,00" есть 2, но по 45000. Кроосировка на М-9 - с вас. Присутствие прямо на 76,с.1. Серверная. Цента такая, так как через М-10 идет и там кроссируется. Если что - пишите.
  11. Есть возможность собрать волокно до 12 этажа. Можем и достроить до корпусов...из подвала заберете? На М9 кроссировка на вас?