Перейти к содержимому
Калькуляторы

gsav

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О gsav

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Не совсем понял, как бесшовное переключение реализуется по 2 потокам: полагаю, они должны быть идентичными (включая номера RTP пакетов и содержимое mpeg-ts)?
  2. Привет!

    Прочел про то что вы использовали для своей работы ttq440 станцию.

    Можете заглянуть:

     Хочется услышать ваше мнение. И может раскажите по подробнее про терру...

     

  3. Аналога вроде на спутниках нет давно.
  4. Благодарю всех за ответы. Никак не могу найти методику расчета деградации MER через каскад усилителей с заданными ТТХ (например для Terra HA126). Есть ли они? Или все методом проб и ошибок?
  5. Sumavision EMR 3.0

    DVB-C/QAM 64QAM 6.875 Mbaud/s 38,01 32,31 DVB-C/QAM 128QAM 6.875 Mbaud/s 44,35 37,70 DVB-C/QAM 256QAM 6.875 Mbaud/s 50,69 43,08   4 столбец - максимальный битрейт, 5 рекомендуемый битрейт с учетом VBR. Вы выходы не перегрузили?   Не прочел Ваш вопрос, мой ответ неверен, прошу прощения
  6. Доброго времени суток! Возник вопрос: как будет себя вести QAM256 в сети, если магистраль - коаксиал, естественно с каскадами усилителей? Сколько QAM 256 может "пережить" этих каскадов (естественно с BER<2*10^(-4))?
  7. хз, попадались абоны с затыками на звуке на телеке (DVB-C), брали их телек, ставили свой из отдела и видели: на его затыкалось, на нашем нет, копали - pcr, долго разберались с этой бедой. Про ротон не знаю, сразу туда гнали CBR, а на PBI плохой PCR давал о себе знать, залечили тоже CBR-ом, но не астрой (не получался CBR нормальный), а sumavision.   И кстати, заметил: не жалуются и нет проблем - это 2 разные вещи)
  8. Когда абоненты начали жаловаться на затыки и кубики, пришлось фапать на CC и PCR ошибки)
  9. 1) Удалят со сторов наше приложение 2) Потому что считают, что просмотр тв на смарте - это ОТТ.   Мы оператор IPTV, никакой агентской схемы нет, есть оф. стык с РТРС.   Как же абонам тогда отдавать 1 и 2 мультиплексы? отдельную сеть КТВ уже не построить)
  10. Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Преамбула: мы являемся оператором IPTV и КТВ, для абонентов со SMART'ами есть приложение для просмотра ТВ (LG, Samsung). Приложение это работает только на нашей сети. Есть стык с РТРС-ом, абонентам 20 вещаем бесплатно. Суть: обратилась к нам компания Газпром Медиа со следующим предложением: "У Вас есть приложение для SMART, значит вы OTT. Забирайте каналы у нас, прикручивайте счетчики статистики просмотра, платите за каналы нам, иначе удалим приложение с магазинов LG/Samsung. Вопрос: 1) Какого х...? 2) Что делать? Если кто-то сталкивался и в процессе решение/решил эту проблему, будет интересен Ваш опыт.
  11. @paradox_ streamguru, но нужно, похоже, соответствие заявленной инфе в заголовке ts тому, что на самом деле в этом пакете (если так можно выразится). Спасибо за ссылку. @Ivan_83 Саппорт лыж тоже не сильно спешит на помощь
  12. Доброго времени суток. В общем классика. Есть 2 проблемы: 1) Пропадание звука на приставках DUNE TV-102, TV-303D на федеральных каналах с местной рекламой. Как заканчивается местная реклама и начинается "основной поток" - пропадает звук. На Mag приставках проблем нет. Саппорт dune героически отмалчивается. Потоки в multicast/spts/cbr. Ошибок 2 приоритета нет, только 1 cc ошибка во время местной рекламы. 2) Рассинхрон звука на смартах, в частноси, LG (unicast черех msd_lite). Не на всех. Один и тот же поток (также записывали в файл), 2 разные модели LG, на одном есть рассинхрон, на другом нет. Поэтому вопрос: 1) Чем можно посмотреть глубже потоки. 2) Отчего зависит рассинхрон. Ошибок в потоке на 101290 нет. PCR/PTS ошибок нет.