Перейти к содержимому
Калькуляторы

MyNameIsJIEXA

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MyNameIsJIEXA

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Спасибо, буду иметь ввиду, но к сожалению стояла задача именно для опенврт) а в итоге начальник забил и накупил микротиков.
  2. А что для Вас НЕ "сторонние"? Возможно я не очень понимаю механизм работы бесшовного роуминга... я имел ввиду что если взять например пару тп-линков разных моделей и какой нибудь асус, с прошивками openWRT, реализовать на них "бесшовность" ВОзможно вообще такое? Если выбор железа обусловлен бюджетом, то вот вам вариант http://shop.nag.ru/catalog/00009.Besprovodnoe-oborudovanie/05935.Wifi-routery-SNR/16058.SNR-CPE-W4N-revM (если нужно два диапазона одновременно, то http://shop.nag.ru/catalog/00009.Besprovodnoe-oborudovanie/05935.Wifi-routery-SNR/17007.SNR-CPE-MD1) - 802.11k/r + Handoff для клиентов, не поддерживающих 802.11k/r сразу из коробки без нужды плясать с *-WRT Вы уверены что это именно эти модели, в описании ничего не написано про 802.11k/r ?
  3. hostapd поддерживает FT. У меня дома точки работают под r49395 (это hostapd-2016-01-15), при сборке накатывал патч для поддержки FT. Прошло около года, может оно уже есть сразу. Меня полученный результат устраивает (клиентов с виндовс нет, имеющиеся клиенты с linux и android поддерживают FT). p.s. PSK тоже нет, только EAP Не могли бы вы пожалуйста подробнее расписать...
  4. А что для Вас НЕ "сторонние"? Возможно я не очень понимаю механизм работы бесшовного роуминга... я имел ввиду что если взять например пару тп-линков разных моделей и какой нибудь асус, с прошивками openWRT, реализовать на них "бесшовность" ВОзможно вообще такое?
  5. Доброго времени суток уважаемые форумчане, перелопатил кучу интернетов но разумного мануала так и не нашёл: Подскажите как создать сеть из нескольких 802.11r & 802.11k не используя сторонних вендеров типа MikroTik, CIsco, Uniper и тд. тп. А конкретно интересует как это сделать на OpenWRT?