Перейти к содержимому
Калькуляторы

_prox

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _prox


  1. Добрый день коллеги, приобретал у нага bdcom порядка 12 штук на линии используется, часть из них работает с прошивкой Version 10.1.0E Build 36957, в данный момент появилась потребность в использовании pppoe agenta, на прошивке Version 10.1.0E Build 36957 в конфигурации нет возможность включить pppoe intermediate-agent, если прошить BDCOM например BD 3310C 10.1.0E 58597 то функция появляется, но после ее включения olt начинает кипеть (cpu 100%) и уходит в ребут и так до бесконечности, помогите пожалуйста решить проблему, возможно есть рабочая прошивка.
  2. проще вам сюда не писать,если вы не располагаете нужной информацией,удачи
  3. софт последний стоит,мне нужно именно знать кол-во сварок за календарное число,записи на главном экране пишутся но они бесполезны без дат,сварщик мне не скажет точно сколько он варил за тот или иной день,что нибудь можно с этим сделать или эти сварочники безнадежны ?
  4. Добрый день,я являюсь владельцем 3 аппаратов данной модели,аппарат управляется при помощи приложения по средствам Bluetooth на смартфоне,подскажите пожалуйста есть ли возможность поставить ограничения на управление? чтобы например нельзя было стирать записи сварок,т.к. мне нужен подробный мониторинг сварок,и почему то на email не приходит выгрузка сварок в exel.
  5. отличные коммутаторы,активно их используем,7 амперная батарея держит выше 5 часов,коммутатор спокойно запускается от батареи без 220v что является огромным плюсом в отсутствие какого либо питания в момент аварии.
  6. проблема решилась,спасибо,медные порты по умолчанию по sfp логике работают.
  7. Добрый день,столкнулся с проблемой коммутатор SNR-S2995G-24FX,программное обеспечение Февральское с завода,подключил консоль,воткнул пачкорд,поднял ftp для обновления прошивки,зашел на коммутатор,на vlan 1 повесил локальный адрес из своего диапазона сети 172.16.ХХ.ХХ,но коммутатор не доступен,почему через обычный ethernet port коммтутор не доступен,но стоит повесить адрес на ethernet 0 MGMT,как коммутатор становится доступным,это нормальная логика данной модели?
  8. Добрый день,скажите пожалуйста для настройки loopback detection,достаточно просто указать правило на порту,или все таки глобально в config тоже нужно прописывать ?
  9. Здравствуйте уважаемый НАГ,был на вашей конференции в Ташкенте,и сообщил что у коммутатора 2965-24T ups старой версии не где как кроме наклейки не указывается что он UPS,сказали что вопрос решаемый,и так собственно вопрос,у меня стоит около 10 2965-24T без UPS и 12 UPS,сейчас у меня не сходится число коммутатора мне нужно найти еще один UPS коммутатор чтобы у меня было 13 UPS,как мне это сделать удаленно? если в show version нет информации о том что он UPS,коммутаторы из первой партии завода,времени ездить и открывать шкафы нет,они по всему городу.
  10. Пришлите нам пожалуйста на support@nag.ru список серийных номеров коммутаторы, которые у вас установлены. Мы вам подскажем какие из них с UPS и если на них обнаружится такая проблемы с выводом show version - поможем ее исправить. ребят я извиняюсь может не так объясняю,обычные без UPS в них тоже установлен разьем батареии,но у них нет функции заряда батареи,а у других есть функция заряда,и на коммутаторе прям написанно UPS,а на других не написанно,но при этом разьем для батареи есть
  11. show version SNR-S2965-24T Device, Compiled on Jul 04 09:39:47 2017 sysLocation Building 57/2,Predelnaya st, Ekaterinburg, Russia CPU Mac f8:f0:82:75:13:09 Vlan MAC f8:f0:82:75:13:08 SoftWare Version 7.0.3.5(R0241.0169) BootRom Version 7.2.25 HardWare Version 1.0.2 CPLD Version N/A Serial No.:SW052910FA29000887 Copyright (C) 2017 NAG LLC All rights reserved Last reboot is cold reset.
  12. Добрый день столкнулся с проблемой,нужно посчитать колл-во SNR S29965-24T UPS,но при этом я используюсь обычный SNR S29965-24T без UPS,можно ли как нибудь через версию коммутатора,или по серийнику понять какой это коммутатор с UPS или без? спасибо
  13. разве он заливается на флешку? если я залью через фтп вместе с nos и ребутну он запустится?
  14. Добрый день,подскажите пожалуйста как обновить boot.rom перед обновлением коммутатора на новую версию прошивки
  15. съездил,конфиг как то странно оказался не верным,сделал с нуля,спасибо всем все работает
  16. Добрый день,на объекте установлен коммутатор SNR-S2940-8G который успешно работал,до момента конфликта ip адресов,после того когда адреса изменили на другом устройстве SNR перестал в себя пускать,во 1х пропал доступ пускает только из своей подсети,во 2х не возможно авторизоваться,не принимает пароли,но при этом конфиг на нем работает,трафик бегает,но доступа нет,могло быть такое что он ушел в защиту? и можно как то выйти из этого режима удалено?
  17. Добрый день,на новом коммутаторе удалили через консоль фаил nos.img,я скачал с сайта последнее программное обеспечение,загрузился через boot по tftp загрузил фаил прошивки,сделал run,коммутатор загрузился,но в режиме лицензии license следовательно ничего не дает мне менять/редактировать
  18. Добрый день,на новом коммутаторе удалили через консоль фаил nos.img,я скачал с сайта последнее программное обеспечение,загрузился через boot по tftp загрузил фаил прошивки,сделал run,коммутатор загрузился,но в режиме лицензии license следовательно ничего не дает мне менять/редактировать