Jump to content
Калькуляторы

serg1977serg

Новичок
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

About serg1977serg

  • Rank
    Абитуриент

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Все же моя цена самая вкусная )))))))))))
  2. Осталось от проекта 230 упаковок ленты монтажной С201 20 на 0,7 (50м) красная кассета. Если заберете всю партию, то отдам за 1000 рублей с НДС штука, можно за кэш. территориально находится на складе в Москве. При необходимости отправлю ТК в любой регион. Звонить 89241166996, почта SKVkom@gmail.com
  3. предложение на почту пришлите.
  4. 4 пары, медь, объем 80 - 100 коробок. территориально нахожусь в Хабаровске. Способ оплаты только наличка. SKVkom@gmail.com
  5. Остались от проекта куски от 100 до 600 метров. От 1 го волокна до 8 волокон. дроп круглый от 5 рублей за метр 1,2 кН на растяжение. список большой, кому интересно отвечу в личку. Территориально Дальний Восток, город Хабаровск. Мои контакты SKVkom@gmail.com 89241166996
  6. Доброе утро. Осталось от проекта : ШО-SC/UPC-SC/UPC-AА3-5M Шнур оптический соединительный, SC/UPC-SC/UPC, одномодовый, дуплексный, 3.0 мм, 5 м – 60 рублей (430 штук) СЭ1-40/5А Счетчик однофазный СЭ1-40/5А Нева 102 (для установки на дин рейку) – 100р (8 штук) Настенная оптическая муфта на 96 волокон, 6 входов 20 мм ДхШхВ 323х202х86 мм – 500р (1 штука) Патч-панель 19" с задним органайзером, 1U, 24 порта RJ45, категория 5e, KRONE IDC – 300р (2 штуки) Светодиодный светильник с инфракрасным датчиком. 19" (датчик движения) – 1500р (1 штука) Модуль вентиляторный универсальный 19" 1U 4 вентилятора с термостатом – 4 000р (1 штука) Кросс стоечный пустой на 24 порта (заглушки + кассета с крышкой) – 300р (1 штука) Кабельный органайзер (черный) – 100р (1 штука) Н3 Анкерный натяжной зажим Н3 (для кабеля круглого сечения 5-7 мм) – 25р (62 штуки) Н15 Анкерный зажим Н15 – 25р (10 штук) Уличный ПОН Бокс укомплектованный на 24 порта – 500р (1 штука) Оптический разветвитель, планарный, 1х8, концы 0,9 мм, 1 м, разъемы SC/APC – 300р (1 штука) Оптический разветвитель, планарный, 1х8, концы 0,9 мм, 1 м, разъемы SC/UPC – 300р (1 штука) территориально Краснодар. Оплата только наличкой. Оборудование новое. Фотографии при необходимости предоставлю. SKVkom@gmail.com 89181992103
  7. Cisco Catalyst 3560G Series (WS-С3560G-24TS-S) - 10 000р (1 шт) Cisco Catalyst 3560 Series (WS-С3560-24TS-S) - 3 000р (3 шт) Cisco Catalyst 2960 Series PoE-8 (WS-С2960-24LT-L) - 6 000р (1 шт) Cisco ME C6500 Series (ME-C6524GT-8S) - цена договорная (1 шт) Оборудование использовалось на сети. Территориально в Краснодаре. Оплата только наличкой. Торг уместен. Сергей 89181992103 SKVkom@gmail.com``
  8. Новые в упаковке. Шнур оптический соединительный, SC/UPC-SC/UPC, одномодовый, дуплексный, 3.0 мм, 5 м - 60 рублей за штуку. территориально в Краснодаре. Оплата только за наличку . 400 штук. доставка за мой счет. телефон 89181992103 SKVkom@gmail.com
  9. Остались от проекта коробки металлические этажные. Новые. территориально в Москве. Оплата только по безналу. Сейчас в наличии 3988 штук. Цена 120 рублей за штуку. Обращаться в почту SKVkom@gmail.com
  10. Привет. У меня есть немного. ШО-LC/UPC-LC/UPC-AA2-2M Шнур оптический соединительный, LC/UPC-LC/UPC, одномодовый, дуплексный, 2.0 мм, 2 м - 100р за штуку. 235 штук. Территориально в Москве.
  11. ШО-SC/UPC-SC/UPC-AА3-5M Шнур оптический соединительный, SC/UPC-SC/UPC, одномодовый, дуплексный, 3.0 мм, 5 м - 60 рублей за штуку. Оплата наличными. Новые, территориально в Краснодаре. Отправка в регионы. в наличии +- 400 штук. предложения можете писать в вацап 89186862570 или на почту SKVkom@gmail.com
  12. Территориально в Москве. Могу отправить тк в любой регион России. Оплата по безналу. Каждой позиции примерно по 2500 штук. Все новое. моя почта SKVkom@gmail.com FC/APC-9/125-0,9-1,5 Шнур оптический монтажный, FC/APC, одномодовый, 0,9 мм, 1.5 м - 24,65р FC/UPC-9/125-0,9-1,5 Шнур оптический монтажный, FC/UPC, одномодовый, 0,9 мм, 1.5 м - 23,87р LC/APC-9/125-0,9-1,5 Шнур оптический монтажный, LC/APC, одномодовый, 0,9 мм, 1.5 м - 23,87р LC/UPC-9/125-0,9-1,5 Шнур оптический монтажный, LC/UPC, одномодовый, 0,9 мм, 1.5 м - 23,1р SC/APC-9/125-0,9-1,5 Шнур оптический монтажный, SC/APC, одномодовый, 0,9 мм, 1.5 м - 23,87р SC/UPC-9/125-0,9-1,5 Шнур оптический монтажный, SC/UPC, одномодовый, 0,9 мм, 1.5 м - 23,1р
  13. Осталось от проекта оборудование : QSW-2910-28F-AC Управляемый коммутатор уровня L2+, 24 порта 10/100BaseX SFP , 2 комбо порта 2*100/1000BaseX SFP, 2*1000BaseX SFP, 16K MAC-адресов, 4K VLAN. 220В АС 38 Вт - 15000р(3 штуки) QSW-3470-28T-AC Управляемый коммутатор уровня L2+, 24 порта 10/100/1000BASE-T, 4 порта 100/1000Base-X SFP, 16K MAC-адресов, 4К VLAN, 8 Queue, питание 100-240V АС - 6000р (1 штука) QSW-3410-10T-АС Управляемый коммутатор уровня L2+ light, 8 портов 10/100/1000BASE-T , 2 порта 100/1000Base-X SFP, 8K MAC-адресов, 4К VLAN, 8 Queue, питание 110-240V АС - 4000р(1 штука) QSW-2800-28T-AC Управляемый коммутатор уровня L2+, 24 порта 10/100BASE-TX, 4 комбо-порта 10/100/1000BASE-T или 100/1000 SFP, 8K MAC-адресов, 4К VLAN, 220В АС, 25Ватт - 5000р (1 штука) Если все вместе заберете, отдам за 50 000р. территориально в Краснодаре. В регионы отправлю ТК. Оборудование новое, в упаковке. Контакты : 89282582860
  14. ШО-SC/UPC-SC/UPC-AA3-5M Шнур оптический соединительный, SC/UPC-SC/UPC, одномодовый, дуплексный, 3.0 мм, 5 м - цена 75р за штуку В наличии 400 штук. Территориально Краснодар. Отправлю за свой счет. Оплата наличка. звоните 89181992103 или пишите SKVkom@gmail.com