Перейти к содержимому
Калькуляторы

ELTEX

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О ELTEX

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день! По вопросу подбора решения для сдачи СОРМ на базе оборудования Элтекс, можете обращаться ко мне 5015@eltex.org Буду рад помочь!
  2. Это как это так? Интерфейс можно упростить для конечного пользователя, предоставив только те функции, которые ему требуются. А разве кастомизация - это упрощение??? Сверился со словарем, прилагательное custom(англ.) - сделанное на заказ. И в контексте обсуждения функционала ВАТС, кастомизация - это расширение функционала. Кастомизация - адаптация клиентского интерфейса Виртуальной АТС в соответствии с требованиями оператора (список доступных опций для настройки, фирменный стиль оператора). В рамках кастомизации предусмотрена возможность упрощения клиентского интерфейса ВАТС с помощью разграничения прав пользователей.
  3. Это как это так? Интерфейс можно упростить для конечного пользователя, предоставив только те функции, которые ему требуются.
  4. Я понимаю, что в этом разделе уже давно и прочно поселились продавцы и маркетологи, но даже вам надо знать разумную меру. Распространенность броадсофта даже сравнивать нельзя с вашим продуктом. Т.е. можно, конечно, но это как сравнивать посещаемость Гугла и вашего личного блога. Я просто оставлю эту картинку здесь а вы выберите подходящую строчку, когда нужно вставить ваш продукт Вам не стоит давать оценку рынку и игрокам, в которых не разбираетесь. С такими умозаключениями я могу сказать, что всё, что мы здесь обсуждаем - бред - и вообще нужно покупать порошок Тайд, ведь он самый распространенный. Вы прислали картинку, которая касается распространенности софтсвитчей в мире. Раннее мы общались про рынок ВАТС в России. Улавливаете разницу? Ой вэй. Ну во первых идет разговор про Россию. Во вторых, ну очевидно же на какую строчку, на первую ставим айтулабс, со второй вот непонятно что делать. Я считаю что на втором месте РТУ с большим отставанием, ну и потом наверно с еще большим отставанием броадсофт. Я могу точно утверждать: Броадсофт выше РТУ. Хотя бы потому что стоит в Билайн, МТС, МГТС и т.д., которые за счет своего бренднейма все равно собрали по крайней мере тысячи клиентов. У РТУ на своей ВАТС нет и нескольких тысяч клиентов. Скоро будет максимум 1-2 тысячи. Про ВАТС от РТУ скоро вообще никто не будет помнить. А Броадсофт останется, т.к. древние операторы инвестировали в него миллионы и отказываться будут со скрипом. Для ознакомления с интерфейсом ВАТС, могу предоставить удаленный доступ. Пишите мне Элтекс устроил цирк, ответ на эмейл: Вывод: интерфейс Элтекса - полная шляпа, т.к. ни выложить сюда не решились, ни прислать доступ по эмейл, как сами написали. Давайте устроим еще один публичный махач?:) Уважаемый сотрудник компании ITooLabs! Благодарим Вас за обращение! Ваша заявка помещена в очередь и будет обработана в порядке приоритета. В первую очередь мы предоставляем доступ к виртуальным АТС реальным Клиентам или потенциальным Заказчикам. Как только у нас появится возможность, мы обязательно свяжемся с Вами! Скорее всего, интерфейс написан в стиле других продуктов Элтекса - убогий и глючный. Но его, надеюсь, можно кастомизировать (ведь он на шаблонах, да, ELTEX?), а вот как работает начинка - большой вопрос. Web-интерфейс для управления Виртуальной АТС имеет блочную структуру с возможностью кастомизации с помощью разграничения прав доступа и брендирования под фирменный стиль оператора/сервис провайдера.
  5. У вас до сих пор софтсвич продаётся только комплексом 4/5 класс? Дороговато выходит, если нужна только ВАТС. На транзитный софтсвич требуются только лицензии 4го класса, На софтсвич 5го класса необходимы как абонентские лицензии, так и лицензии на единовременные соединения. Ценообразование по лицензиям устроено таким образом, что бы заказчик мог снизить стоимость за счет покупки оптимального количества лицензий, соответствующих нагрузке на сети. Больше информации по SSW ECSS-10
  6. Для ознакомления с интерфейсом ВАТС, могу предоставить удаленный доступ. Пишите мне
  7. "Какие ваши доказательства?" Вот например можете посмотреть сухие цифры https://habrahabr.ru/company/itoolabs/blog/279941/ Это было по итогам 2015. За 2016 год мы выросли практически в 2 раза. Поэтому - да, мы самая популярная ВАТС для операторов связи. Что касается функционала, то из коробки вы получаете интеграцию со всеми популярными CRM (amoCRM, Битрикс24, 1С, retailCRM, YClients, Клиентикс, RoiStat и другими), уведомления о пропущенных по SMS, e-mail и даже по Telegram (мы создаем для оператора специального бота), SMS-визитки и другое. Не говоря о стандартном функционале любой АТС. Вы сходу получаете готовое решение с отличным интерфейсом, функционалом круче любого другого решения, полную поддержку всего этого добра и всё готово к продажам. Не нужно ничего пилить. Приветствую! Хочу предложить на рассмотрение наше решение-SSW-ECSS-10-платформу для организации ВАТС. Среди наших преимуществ: Интеграция с личным кабинетом , гибкое ценообразование, бесплатная интеграция с биллингом, резервирование по схеме active-active, адаптация к требованиям Заказчика, русскоязычная тех. поддержка. http://eltex.nsk.ru/catalog/ecss-10.php Согласовать тестирование можно по почте 5015@eltex.org
  8. Привет, по вопросу софтсвича: Напиши мне на на почту: 5015@eltex.org обсудим, отвечу на вопросы
  9. Привет, по вопросу софтсвича: Напиши мне на на почту: 5015@eltex.org обсудим, отвечу на вопросы приведу примеры эксплуатации.