Перейти к содержимому
Калькуляторы

jidckii

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя jidckii


  1. Mikrotik sxt lte kit - смена imei

    Читал тему как роман Агаты Кристи) Я так понял все решилось простым экранирование кавычек в командах at-chat, верно?) И lte6 можно спокойно брать?)
  2. Какую эту информацию ? Вы о чём ? Я составляю максимально полный список прямо сейчас, в текущий момент ищу все решения, потом буду сравнивать. Я не понял, где я поленился, что за оценочные суждения ? Вы знаете ещё какие то решения помимо того, что есть в списке ?
  3. Хочу провести сравнительную характеристику по ценам фичам и т.д. Тут есть 100500 топиков в стиле "посоветуйте регистратор" или "хотим своё облачное видеонаблюдение, посоветуйте". При этом какого то более менее полного списка я не нашёл, ну вот и начал составлять ...
  4. Всем привет, пытаюсь составить какую то более менее полную табличку всех возможных софтовых видеорегистраторов. На текущий момент есть вот такой список, кто чем может дополнить ? Flussonic Watcher https://flussonic.ru/watcher/ Форпост https://fpst.ru/ TRASSIR https://www.dssl.ru/ SecurOS https://iss.ru/ Линия https://devline.ru/ macroscop https://macroscop.com/ Ivideon https://ru.ivideon.com/ Xeoma https://felenasoft.com/xeoma/ru/ bluecherrydvr https://www.bluecherrydvr.com/ iSpy https://www.ispyconnect.com/ ContaCam https://www.contaware.com/contacam.html ZoneMinder https://zoneminder.com/ Blue Iris https://blueirissoftware.com/ axxonsoft https://www.itv.ru/ shinobi https://shinobi.video/ юкка https://yucca.app/
  5. Действительно, утилизация порта была 100% Спасибо за подсказку.
  6. Это первое, что я пробовал, не помогло. Симптомы такие же. Пробовал подключать к другому свичу (snr-2990T), cимптомы такие же. Пробовал использовать прямой и кроссовер кабель(вдруг MDI-X как то не отрабатывал). В общем ничего не решило проблему.
  7. Привет. Приобрели 4 устройства SNR-ERD-2.3-termo-out. обновили на всех прошивку до 6.7 Но какой то странный баг, не один из дачиков не работает через коммутатор. Если подключаю напрямую к ПК, датчик доступен и работает. Подключаю к cisco 2960, конфиг порта: interface GigabitEthernet0/18 description 53 switchport access vlan 3 switchport mode access spanning-tree portfast end порт корректно согласуется в a-half a-10 Но мак не появляется. Либо может появиться, и устройство даже может ответить на пару icmp, а потом перестает отвечать. По snmp так же недоступно. В итоге просто не можем использовать датчики для снятия температуры.