Перейти к содержимому
Калькуляторы

operator

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О operator

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. ВОЛС по столбам в Ростове и РО. Получаем согласование с Донэнерго, Администрацией, Горсвет. Монтажные работы. Большой опыт. Сварка. Писать на sales.inteh@gmail.com
  2. Были очереди во все времена (и сейчас кстати тоже есть), и определить однозначно когда было хорошо а когда было плохо нельзя. Одно можно утверждать точно, раньше не писали в газете Правда о том, что сколько мульенов или миллиардов заработал тот или иной чиновник, а тем более сколько заработали их жены. Никто об этом точно незнал, а генсеки не появлялись в программе Время в костямах от Кортье и часах за 50 кбаксов. Хотя конечно воровали, но не подавали вида и не устраивали прилюдные криминальные разборки, потому, что считали нельзя волновать народ - он народ должен заниматься своим делом, да и спецслужбы хорошо работали. Сейчас ИМ глубоко наплевать, что о них подумают, расскажут в новостях, напишут в газетах и т.д.
  3. Сегодня спать не буду, сегодня вечером криминальный сериал... Блин, вся страна наблюдает за тем, чем же закончится борьба двух (пока третья не появилась) ОПГ за контроль над деньгами государства. Надо брать пример с руководителей страны - один управляет, другой контроллирует, и все при деле:) Да и задачи у них другие...
  4. Отставка Юрченко откладывается http://www.vedomosti.ru/companies/news/111..._otkladyvaetsya
  5. Угу, прямо напоминает игру в детских садиках, когда 4 ребенка бегают вокруг 3-х стульев, по окончанию музыкальной паузы один ребенок остается без стула.
  6. Все же похоже, что директор и завуч школы выгнали двух учеников из класса за плохое поведение.
  7. Санта Барбара 3-й сезон... Евгений Юрченко отозвал заявление http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1502213 Леонид Рейман уходит с госслужбы http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1...0&NodesID=4
  8. Совершенно верно, я про все и не говорю, но в ключевых местах на такой заявленно-масштабной сети должен быть обслуживающий персонал либо аутсорс. Смотря как построена модель. Рулить трафиком на сети да, а вот втыкать в попы циски кабели и настраивать клиентские порты дешевле организовывать на местах. Это легко регулируется.
  9. Техническим персоналом. Грамотным, вменяемым и стремящимся к качественной связи. Нет у SY в ЮФО своего технического персонала, как впрочем и в других ФО. Только 1,5 коммерса.
  10. Одной из компаний продается 16 оптических волокон в кабеле - кольце, проложенном в городской телефонной канализации, в Ростове, длиной 50 км. Продажа абсолютно легитимна: кабель на балансе, с проектом, техусловиями и т.п. Возможна продажа волокнами. Если интересно - пишите в личку.
  11. Владельцы выходят в кэш?

    lip вот первоисточник http://www.comnews.ru/index.cfm?id=35538
  12. Владельцы выходят в кэш?

    Цена нормальная, коллеги, читайте внимательней: "Цену вопроса планируется обсудить в процессе переговоров с "Синтеррой", но в "Ростелекоме" уверены, что стоимость "РТКомм.РУ" не превысит $460 млн, то есть тех средств, которые "Ростелеком" получил за реализацию 11% "Голден Телекома"."
  13. Продажи и покупки: кто следующий?

    Клава Маус, МГ пишет о том, что выиграв тендер интереснее получить (т.к. сказать сагрегировать в одном месте) инсталляцию, а вот дальнейшее его собственно исполнение возложить за часть денег на подрядчиков. В последнем случае (школьники) этим подрядчиком в основном были МРК.
  14. Продажи и покупки: кто следующий?

    Ну почему же не заработаешь, МГ же пишет: а тут-то деньги в общем масштабе то не маленькие, главное правильно определиться с ценой в условиях тендера. Есть правда здесь большой гемморой связанный с обслуживанием и обработкой всех жалоб поступающих их школ. Так например простая арифметика: если даже одна школа позвонит в службу поддержки, то это 147 звонков в день. Но есть же и другой вариант - разбить тендер на две части: 1. обслуживание 2. собственно трафик ;)
  15. Продажи и покупки: кто следующий?

    Так этож надо новый тендер организовывать...;)