Перейти к содержимому
Калькуляторы

ispanec_4ee

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ispanec_4ee

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Карта будущей линии

    а можно по подробнее, что за линия, опорная, между зданиями, подземная?
  2. а не пошлют ли в далекие края? А так интересно бы была знать причину все таки данных действий.
  3. Это типовой проект, точнее план с нанесенными опорами которые вы планируете строить, и вы с этим планом, объезжаете все инстанции которые владеют инженерными коммуникациями и собираете подписи о согласовании. Мы в Администрации нашего города, запрашиваем выкопировку того земельного участка, на котором собираемся делать строительство, далее, двигаем по всем инстанциям, собираем согласования, после согласования, создаем типовой проект на строительство, прилагаем к этому проекту согласованную выкопировку, и идем в Адм. города получать ордер на земляные работы.
  4. Разбирательство с ТСЖ

    имеется "определенный" дом, хотим зайти на него,расположить узел связи на тех. этаже, провели собрание очное собрание, кворум не состоялся, перетекло в заочную форму. Но большая часть собственников упираются за не имением желания пользоваться, но малая часть желает даже подключиться, можем мы ли, на основание желания подключиться собственника к нашим услугам, расположить узел?
  5. Был бы рад, если подсказали в каком разделе добавить данный файл, излазил весь кабинет, и понял что где то потерялся, кто подскажет?
  6. Добрый день, подскажите пожалуйста, отправляли отчет Россвязи через личный кабинет оператора связи, так же согласно закону отправили на электроном носителе в формате ФИАС. Сегодня пришел отчет обратно на доработку, комментарий: Необходимо добавить адреса по ТМ в формате ФИАС в соответствии с п.7 Приложения 1 Требований пр. 258. На сайте ФИАС.налог.ру в расширенном поиске вводите адрес: Регион, район, город, улица, дом. Вам необходимо записать выданный ФИАС адрес: Самарская область, г. Березники, ул. Ленина, д. 5, уникальный номер адреса. Каждый адрес в отдельной строке и перевести в формат csv. Название файла в соответствии с п.7. Так как мы отправляли на электронном носителе, этот файл имеется, вопрос куда его прикреплять в кабинете? Заранее благодарю.
  7. паспорт на лкс

    а к линии связи, как это статья относится? Я вот ни какой связи не вижу. Но если я не прав, то пожалуйста ткните носом, да бы восполнить пробелы в знаниях.
  8. паспорт на лкс

    Обязательно
  9. Памятка для новичков

    Эпично написано) Ознакомились)
  10. Соглашусь с товарищами выше о образце, был бы весьма благодарен.