Перейти к содержимому
Калькуляторы

PetrovR

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О PetrovR

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Так я в одной конторе и сделал, но там стиль работы подразумевает что переносные трубки - это подходящий вариант, а тут надо стационарные с доп. кнопками и чтобы не мелкие были кнопки.
  2. Добрый день! Имеется данный промышленный коммутатор. Территориально г. Екатеринбург. Совершенно новый, в коробке, полная комплектация, ни разу не включался. Продаётся за 50 000 р. Разумный торг вполне уместен. Писать можно либо сюда, либо на почту: i.g.e.o@ya.ru Собственно само фото продукта, его комплектности и внешнего вида
  3. Здравствуйте товарищи Спецы! Скажите пожалуйста, есть ли какие-то мнения/опыт/замечания к ip-телефонам фирмы Escene? По цене они из разряда бюджетных решений. Полистав тут темы, нашёл рекоммендации по SNR телефонам. Покупать собираемся порядка 50 телефонов для рядовых сотрудников и несколько для ресепшенов. Рядовым сотрудникам сравнивал телефоны Escene 206 и SNR VP-51, при одинаковой цене у первых из плюсов это: 2 SIP аккаунта быстрые клавиши внешний вид субъективно элегантней В пользу SNR же говорит то, что его рекоммендуют на таком серьёзном ресурсе как этот. Хочу поэтому узнать, нет ли каких-то известных минусов у аппаратов Escene?