Перейти к содержимому
Калькуляторы

FFAMax

Активный участник
  • Публикации

    351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FFAMax


  1. Привет. А что там с памятью? iLo?
  2. Приветствую! А РИЧ как трансфернуть предлагаете? IP-сети свои есть или весь актив это абоны и физическая инфраструктура?
  3. Чтобы легче думалось, можем заехать смонтировать "альтернативный вариант" 37к под ключ (монтаж+антенна+роутер+вифи) (мачта не включена в стоимость). Может на фоне этого микрот и не так уж дорог ;-)
  4. А что есть вменяемые? Устройство стоит столько, сколько нужно для его производства, логистики и реализации с поддержкой и софтом. 1. Можете спросить альтернативы за вменяемые деньги, например сборная солянка из антенны, роутера, бокса 2. Можете пересмотреть стоимость услуг, чтобы окупала покупку оригинального запрошенного устройства 3. Можно посмотреть в сторону покупки БУ Не благодарите :)
  5. Продам биллинг

    Вопрос бабла?
  6. Да, небольшими количествами самое то. Курьер/машина в транспортную столько же стоит))) Даже упсы влезают в посылку, юзабельно [^_^]
  7. Всем привет в этом чате :) Ищу проектную организацию с успешным опытом подготовки проектной документации по размещению оборудования на АМС МТС в Курской области. Запрос на рекомендации или исполнителя. Спасибо :) Контакт - ЛС
  8. Лицензии живы? Что-то по теме сдачи узла делалось?
  9. Голосую за исчерпывающую аргументацию бана или разбан с извинениями.
  10. Воу, блин, почаще бы такие предложения! Из какого города поедет?
  11. А вот и "перец" :D p.s. Редкий случай с вроде бы хорошим концом, аж всплакнул) С Оглядкой на Фролова и Дудко :)
  12. А все потому, что система, призванная нас охранять, расходует наши налоги не по назначению! (дааа, законов об уважении понапринимают, и не так извернешься в формулировке)))
  13. Просто вы отказывались осознавать, верить, в то, что описанное на форуме может произойти и с вами... в любой пирамиде есть те, кто получают выплаты) До поры до времени :)
  14. Прям на сайте так и пишуть https://www.ripe.net/participate/member-support/become-a-member Any legal entity or natural person can become a member of RIPE NCC.   ну пусть купит как ИП :)
  15. Эмммм, так надо на этом еще и зарабатывать, чтобы это не было больным вопросом :)) Вон, нетап зарабатывал, но слишком агрессивно )))
  16. А что в уставе сказано про полномочия? Если буха наделили полномочиями - почему бы и да. Из рассылки немного выжимки Если вы LIR, (1) держите свои объекты у другого LIR'a; (2) Не конвертируйте PI в PA.   Короче, надо иметь 2 конторы и 2 LIR'a, объекты обслуживать друг и друга :)   Ой, что-то я протупил. Если доверенность, то какое имеет значение бух? В доверенности прям должность буза указана? Доверенность же выдается на физ лицо.
  17. ну таки да, надо исходить из того, что это не просто влажные мысли сдать в аренду, а найдутся (уже имеются желающие) арендаторы на исходную /23 и привалившую /22, в этом случае смысл может иметь. А если нет, я всегда рад бесплатно погонять /24 :) Спам обещаю не рассылать :-)
  18. То есть, вы просто регистрируете LIR, вам дарят /22, туда же втаскиваете свою /23 и потом пользуетесь как хотите, по сути :)   А потом лишат статуса LIR и все PA адреса отнимут, буагагага :)))