Перейти к содержимому
Калькуляторы

kod217

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kod217

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. А какая разница абоненту, как разварена и уложена муфта? Он получает свою услугу и ладно, а при наличии технических проблем на линии дает заявку на ее устранение. Мы привыкли к такого рода фотоотчетам. Сами мы (организация) не занимаемся строительством ВОЛС, только эксплуатация. Приходится иногда ввариваться в существующую муфту или делать вставку при обрыве.Есть откровенно косячные муфты, к которым подходить страшно. Такие обходим стороной, перехватывая волокна либо на следующей, либо на предыдущей муфтах. И я не виню тех, кто выполнял договор подряда, их можно понять. Варить зимой на чердаке с налобным фонариком, стоя в позе буквы ЗЮ (тех.этаж)....А если учесть еще и то, что варило несколько бригад поочередно, то можно представить, какое "совпадение" разваренных ОВ будет на схемах. Прибавьте спешку на "побыстрее сдать объект." Вот и получается то, что видим на фотках.
  2. У меня Agizer-OPX 350, тоже висит, остается пробовать вынуть внутреннюю батарейку, от которой питается сама программа запуска, но для этого необходимо вскрывать корпус, ломая пломбу, что влечет за собой снятие с гарантии.....как-то так.
  3. Неа, с подключенной линией прибор по прежнему "висит"...осталось попробовать вытащить батарейку BIOS....но тогда прибор снимается с гарантии....
  4. Хорошо, попробую...Думаю,совет стоящий...После Ваших слов картинка стала немного проясняться....Фотка с "зависшим" экраном у меня есть....не могу пока ее вставить, не получается...
  5. Нет, в линию подключать не пробовал. Хм-м-м....А может правда, пока линию не подашь, он и не будет работать?? Как-то странно все...Тогда почему не работает ни одна пиктограмма на сенсорном экране, в том числе и пиктограмма "запуск теста", а???
  6. Ребята, здравствуйте! Такая трабла, имею рефлюк Agizer OPX-350, с некоторых пор он стал хандрить что-ли..При первоначальном запуске, еще на этапе самой начальной загрузки, когда экран черный, успеваю прочесть надпись на английском что-то типа "запуск теста калибровки".Надпись появляется буквально на одну секунду, потом прибор загружается и вылетает собственно сама трабла, которую я не могу одолеть!!! На мониторе предупреждение "не смотрите на луч"....Как это вырубить или включить сам тест я не знаю, потому что не работает ни одна кнопка, кроме кнопки вкл\выкл и кнопки с пиктограммой замка, тачскрин тоже не работает Что делать, ума не приложу!!!